Евгений

Думал,что зима ушла по английски -не порпрощавшись.а нет,б*ять как всегда по русски-10 раз на посошок , а потом еще и сночовкой осталось.А у вас как?

Ответы
Вадя С Хитровки

В этом году у нас март аномально тёплый, почти как апрель. Обычно тоже зима держится до конца месяца, настоящая весна наступает в апреле. А здесь климатическая совпала с календарной

Евгений

Везет

Irina Stolbowa

и у нас еще снег не весь расстаял. что для нашего рода вообще не свойственно. как говорится пережили три месяца зимы. еще бы четвертый месяц пережить

Евгений

У нас он вообще не таял

Irina Stolbowa

ужас.у нас уже подснежники цветут

Евгений

Везёт

Irina Stolbowa

тепла вам🌷

Евгений

Скорее бы

Татьяна

после посошка весна провожала зиму , потом поболтали и решила зима провести весну , а теперь стоят и непоймут кто должен уйти - пить б*ять надо меньше

Евгений

Точно

Татьяна

☺️

Татьяна Тышкевич

У нас также. Вчера ей проводы устроили, а ей видать понравилось.....😄 С утра снегом засыпала. 😄 Просит повторить вчерашний день.😅

Евгений

Ведать хорошо проводили понравилось

Татьяна Тышкевич

Наверное. Я не ходила, не знаю. 😃

Геннадий Елисеенко

Ты знаешь более или менее. Только этих два дня капризничает... Но не особо... Мы её уговариваем) А так вроде настоящая была, даже очень)

Евгений

Ну везет вам у нас до сих пор до -15 доходит

Геннадий Елисеенко

Нет, у нас плюс... Но ветер и изморось

Оксана Швед

и у нас были снежинки, но это не повод для грусти, а повод для радости, ведь еее снова ждать аж целыыый год))

Евгений

Я его слепила из того что было

Оксана Швед

да, целиковые представители очень редко попадаются, раритет и старье, так как опытом))) потому и довольствуемся исправлением уже попавшегося "кадра", и ох уж мучаемся, его же такая же женщина(мама), и холила и лилеяла, в общем портила)))

Евгений

Трудно вам с нами ))

Оксана Швед

вот точно, не легко... а вы все брыкаетесь, не исправляетесь и от загса отбрыкиваетесь)))

Евгений

Это мы себе цену набиваем)))

Я Я

Вааще не уходит! Ночью -20 по Цельсию! Караганда недалеко от Урала! Такая хрень весенняя одинакова!

Евгений

Это точно

Натали Приходько

ВЕЕЕЕСНААААА... +9 второй день... Солнышко... 😘💕☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Дядя Миша

Хи-хи-хи-хи-хи. Я потом уже подумал, что может выставляться, про то,что я написал. Конечно же выставляется изгородь, которая была под снегом, какие то стройматериалы прикрытые снегом и т.п.

Натали Приходько

Мишаничка, ты как всегда - домовитый ☀️

Ни
Ник

А у нас дожди

Дядя Миша

Подожди - дожди - дожди.
_Я оставил любовь позади
_И теперь у меня впереди -
_Дожди, дожди, дожди.

Fisher Oksana

6 апреля полдня шел снег, а сегодня + 12, тепло, солнечно и радостно. С Вербным воскресением Вас!

Евгений

Спасибо вас также

Илья Буров

а у нас уже весна, но сегодня что то запахло зимой, и синоптики обещали в четверг снег, суки

Евгений

)))и я про тоже

Оксана Иванова

да и у нас так, ждали большого паводка, так как зима покидать не спешит можно успокоиться.

Оксана Иванова

речка далековато, а деревья вокруг, грибы во дворе собираю, дом 100 кв.

Евгений

Обалденно .И сколько дом в вашем селе стоит в $

Оксана Иванова

не интересовалась

Евгений

Ясно

Кино

Ну да......вчера солнышко (целых два часа...)и +6.....сегодня тепло....но опять холодный ветер.....

Евгений

Еще чуть-чуть

Кино

ЖДУ!!!!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА!!!! И ВЫСОКОГО ГОЛУБОГО НЕБА (я очень по нему соскучилась)

Евгений

Сгоняйте где уже тепло

Кино

уже путевки есть....на июнь.....сейчас (к сожалению) не могу....есть не доделанные дела....увы....увы....

Евгений

Ну тогда только терпение

Кино

безусловно......уметь слушать и ждать - это талант.........(у меня терпения не хватает)😄

Татьяна Абросимова

А у нас пока посашка еще не было.....но чувствую должен быть, а то как то не по русски)

Евгений

Ну да будет

Салтанат Ибраева

Тоже самое. Обычно в это время тепло и птички поют. А в этот газ мороз еще в силе

Евгений

)))

Олечка Добряшка

Так и есть. Не как не уходит. Как нибудь да подкинет снега, которого и так море.

Евгений

Это точно

Вектор Фриз

А унас по английски хотя еще может на помнить так что пока на чемоданах

Ирина Кощина

Так же. А чего вы ждали от зимы? Итак она в этом году мягкая и тихая была

Евгений

У кого как

Оксана

у нас пока похоже на английский вариант, но резину менять побаиваюсь.

Евгений

С резиной лучше перестраховаться чем рисковать

Инна Устименко

А у нас плюсовая температура, похолодало, правда, ночью было +1

Евгений

Классно

Анна Батырова

В том году 8 марта урюк вовсю цвел, а в этом до сих пор холодно

Анна Батырова

нет я живу в многоэтажном доме

Евгений

А в каком городе если не секрет

Анна Батырова

в Бухаре

Евгений

Красивый город?

Анна Батырова

очень