Ev
Eva.....

А вы любите чеснок?

Ответы · страница 2
Галина Д

Да. И лук люблю

Сергей Остёрский

Только не в рабочие дни. Табу.

Ev
Eva.....

Ну это понятно. Только дома😁

Сергей Остёрский

А то сижу в кабинете с дамами, а от меня будет чесноком пахнуть, нехорошо.

..
...

Я да, а ты нет!

..
...

Тут и гадать не надо!!! 🖼

Ev
Eva.....

Извини меня за мой злой язык... Но все таки скажу,ты дурак. Ни начто более с моими мозгами с величиной кошачьего я не способна.

..
...

🖼

Влад Тоневицкий

Ненавижу😡

Влад Тоневицкий

Ты это кому?

Влад Тоневицкий

Иногда могу поесть. Но не особо мясное вообще люблю.

Фотиния Январская

так вот, в колбасе есть чеснок))) я вообще не ем колбасу, а ты рыбу предпочитаешь?

Влад Тоневицкий

Там он незаметен. А вот отдельно его не могу есть. Рыбу из-за костей не люблю. Иногда ем рыбные продукты.

Фотиния Январская

Я тоже покупаю рыбу где меньше костей)

Влад Тоневицкий

Например?)

Марат

Антиспид.

Марат

Чеснок, ни одна женщина даже с низкой социальной ответственностью не подойдёт.

Кы
Кызыма)

Ещё как))

Леонид Шестаков

начиная с весеннего молодого, заканчивая дольками из консервирования...😉

Наше Благородие

очень

Ev
Eva.....

Люблю маринованный чеснок.

Об
Обсуждайка

Да

Ма
Майра

Да

Наталья Малышева

Да

Дмитрий

Да, он очень полезен

Ле
Лена

Да

Жа
Жанна

Да

Ко
Константин

Да