Вадя С Хитровки

Обсуждайцы", а среди вас есть полиграфисты - работники типографий, журналисты? Такой вопросик: Вы День Печати тоже отмечаете по старинке - 5 мая, или по-нынешнему - 13 января? Или и так и так?

Ответы
Сара Фомичева

Лично я отмечу День печати летом, в конце июня. Так лучше. Тепло и можно куда-нибудь уехать на природу.

Мальбонте

Мама отмечает 5 мая, и, по моему, даже не знает, что сейчас отмечают 13го

Сергей Пучков

5 мая конечно!

Вадя С Хитровки

🤝👍 Я тоже сам когда-то работал в типографиях. заканчивал полиграфическое ПТУ, так что тоже отмечаю 5 мая

Ира

И так и так)))

Вадя С Хитровки

Ну я практически так же