Ал
Алёна

Познакомлюсь с мужчиной из Новосибирска для длительного общения и дружбы! Чтоб не бабник был, но интересный человек. Такие могут быть? (Старичков за 45, просьба не беспокоиться)

Ответы
Андрон Шрайбикус

Сама ты старуха. Меня до сих пор молодым человеком кличут, и обижаются, когда место не уступаю. А мне 45 и есть. Только Вам не съесть... Прынца ищи... Прынцесса, блин. Беспокоиться еще за тебя.. смотри не рассыпься на свидании

Андрон Шрайбикус

Сама иди. Мало ли какие слова меня задевают. Заноси куда хочешь, я такой фигней не страдаю. Шутники, вашу через пень колоду. Мне тут нахер такие шутники не нужны

Ал
Алёна

Испугал😲

Андрон Шрайбикус

Это я еще не пугал, это я пошутил.

Ал
Алёна

😏

Андрон Шрайбикус

Ладно, мир?)

Fenix🇱🇹

Так они вам и сказали , что не бабники , они все бабники .....Старички за 45.......хах....)))))ну, ну ......скорее вы молодка ещё .... Мужчина 45 самый мужик , с опытом , положением и деньгами ....

Ал
Алёна

😁

Владимир

Так если ты дружить и общаться хочешь какая тебе разница бабник он или нет? Да и возраст не имеет значения главное темы для общения....

Роман Селезнев

Санкт-Петербург подойдёт? У нас молодость продлена до пенсионного возраста! Вы простите, мне сегодня весело.😃

Ал
Алёна

Что к чему?

Роман Селезнев

Говорю, хорошая Вы девушка.

Ал
Алёна

Мама Ваша такая курица

Роман Селезнев

Не совсем я вас понял. Маму мою трогать не нужно. Я вас не оскорблял. Родителей ваших не трогал. Про гречку с курицей это мой обед. Вас считал приличной до оскорбления. Сейчас жду обьяснений. За что вы оскорбляет мою мать, тем более не и в живых нет. Это вы считаете нормально я так понимаю.

Ал
Алёна

Объянять сам должен был, а не пиздеть и нарываться. За что боролся.

Дилмали Грегори

Боже мой! Старичков! До 70 - 80 люди находят себе пару своего возраста! Ещё и условия, какой должен быть.

Alisa Warshavsky

Вам, совсем скоро, будет столько же! Молодость, как недостаток , исправляется очень быстро!....

Vladimir Rakivnenko

Я из Магадана, мне 70, воры меня уважают... Хочешь - ознакомлю с правилами на "разведушки"

Малина Вареньевна

Думаю, Вам надо свой возраст указать..)) А то мужчины ИНТЕРЕСНЫЕ побоятся Вам писать))

Ал
Алёна

Нет. Я не накручиваю себе. Эт мое открытие 😁 но надеюсь, что остались и другие...

Малина Вареньевна

не знаю сколько Вам лет.. сложно Вам отвечать..

Ал
Алёна

Да Вы и не мужчина) А они отвечают)

Малина Вареньевна

простите... полового ограничения я не заметила)) виновата..

Ал
Алёна

Блинн...ааа!

Константин Котиков

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сорок пяяяять!

Бу
Бусинка

Никто не напишет, потому что ни имени, ни фото вашего нет🤷‍♀️🤭

Нина Шульмистер

Во до жили мужчин 45 считают старичками- да понятно если с 12 лет начинают гулять.

Ал
Алёна

Они хуже тех, кому 40. Потому что привыкли жить любя только себя и пользоваться женщинами. 40-летние уже мечутся в агонии. Там браки распадаются только так! Очень самовлюбленные, это уже менталитет. И я в очередной раз в этом убедилась. На Европу смахивает их жизнь.

Нина Шульмистер

в наше время такого не было.

Ал
Алёна

А сейчас все исказилось. А люди то они неплохие, эти мужчины с Сиба. Но вот...

Нина Шульмистер

вы правы ...

Ал
Алёна

Там женщины ученые, они едут наших, провинциальных, охмурять. И пользуются. А те верят им.

Doc.

Бл. я - старше... А Новосиб - грязный город и много чур. Я родом из Кемерово.

Елена Стратийчук

Старичков за 45 😂😂😂🙃👏👏 некоторые умирают в 25, просто их

Ал
Алёна

Да кто знает по молодости, что правильно и что нет.

Елена Стратийчук

Мечтать о красивом, душевном. Ставить цели и думать, а смогу ли?

Ал
Алёна

Это прямо уже опытный человек, а не юная девчушка.

Елена Стратийчук

Наверное👏👌

Ал
Алёна

Даа уж.

Просто Человек

Интересно, если старички за 45, то мне 79. И кто же я тогда? 😆😄🤣

Игорь Кольцов

Старичков за 45)))) Дай вам Бог дожить до наших веселых лет однако))))

Na
Natali

Вот тебе на. Писала сама по себе и тут решила познакомиться☺️

Такой Один

😂старичков за 45!😂😂😂😜👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Старички спокойны ! Они то знают , что не выгорит у вас ....

Asmadey Richard's

Для длительного общения чтобы не бабник, ЭТО ЧТО??? 😳

Ал
Алик

А кто не бабник, тот женщин и не видел никогда... 😂😂😂