Шрэк

Ваше отношение к Павлику Морозову- герой или предатель??

Ответы
Эдуард

это ведь с какой стороны смотреть, с государственной- герой, с человеческой - падла конченная))))

Шрэк

Павлик Морозов - 13-илетний мальчик, старший из пяти детей, воспитываемых матерью-одиночкой и живущих в деревне. А где же папа? - спросите вы. А папа стал членом правления колхоза, после чего решил, что жить с какой-то там старой теткой ему невместно, бросил и жену и всех детей и переехал жить к молоденькой телочке. Предварительно утащив из избы все более-менее ценное, вплоть до хомутов. А че? Ему нужнее а эта дура со своим выводком не сдохнет. Может быть. Однако аппетиты телочки походу были совсем через край, потому что добрый папа начал воровать и из колхоза, на чем и спалился. Одним из свидетелей на суде и стал Павлик. После суда павликов дедушка (папа папы) и павликов дядя (брат папы) встретили Павлика и его 9-илетнего брата в лесу. И зарезали. Обоих. Ножичком.Что теперь скажешь???

Эдуард

однако....

Алешка Иванов

историю нельзя переделать,он был и будет героем,нас так учили

Олег Человек Мира

Честно? Дебил. Интересно , голодомор его после коснулся?

Шрэк

А что скажешь на это: Павлик Морозов - 13-илетний мальчик, старший из пяти детей, воспитываемых матерью-одиночкой и живущих в деревне. А где же папа? - спросите вы. А папа стал членом правления колхоза, после чего решил, что жить с какой-то там старой теткой ему невместно, бросил и жену и всех детей и переехал жить к молоденькой телочке. Предварительно утащив из избы все более-менее ценное, вплоть до хомутов. А че? Ему нужнее а эта дура со своим выводком не сдохнет. Может быть. Однако аппетиты телочки походу были совсем через край, потому что добрый папа начал воровать и из колхоза, на чем и спалился. Одним из свидетелей на суде и стал Павлик. После суда павликов дедушка (папа папы) и павликов дядя (брат папы) встретили Павлика и его 9-илетнего брата в лесу. И зарезали. Обоих. Ножичком.

Олег Человек Мира

Во семейка........

Шрэк

🙂

Галина Афанасенко

Несчастный ребенок с забитыми политикой мозгами

Шрэк

Павлик Морозов - 13-илетний мальчик, старший из пяти детей, воспитываемых матерью-одиночкой и живущих в деревне. А где же папа? - спросите вы. А папа стал членом правления колхоза, после чего решил, что жить с какой-то там старой теткой ему невместно, бросил и жену и всех детей и переехал жить к молоденькой телочке. Предварительно утащив из избы все более-менее ценное, вплоть до хомутов. А че? Ему нужнее а эта дура со своим выводком не сдохнет. Может быть. Однако аппетиты телочки походу были совсем через край, потому что добрый папа начал воровать и из колхоза, на чем и спалился. Одним из свидетелей на суде и стал Павлик. После суда павликов дедушка (папа папы) и павликов дядя (брат папы) встретили Павлика и его 9-илетнего брата в лесу. И зарезали. Обоих. Ножичком.

Галина Афанасенко

Бразильские сериалы отдыхают - ну и сюжет!!!!

Шрэк

реальность

Галина Афанасенко

Не радует такая реальность.

Люся Мальцева

Ни то ни другое. Просто маленький мальчик!

Ираида Лоскутова

Несчастный ребенок.

Иван Свиридов

Полупредатель

Шрэк

Павлик Морозов - 13-илетний мальчик, старший из пяти детей, воспитываемых матерью-одиночкой и живущих в деревне. А где же папа? - спросите вы. А папа стал членом правления колхоза, после чего решил, что жить с какой-то там старой теткой ему невместно, бросил и жену и всех детей и переехал жить к молоденькой телочке. Предварительно утащив из избы все более-менее ценное, вплоть до хомутов. А че? Ему нужнее а эта дура со своим выводком не сдохнет. Может быть. Однако аппетиты телочки походу были совсем через край, потому что добрый папа начал воровать и из колхоза, на чем и спалился. Одним из свидетелей на суде и стал Павлик. После суда павликов дедушка (папа папы) и павликов дядя (брат папы) встретили Павлика и его 9-илетнего брата в лесу. И зарезали. Обоих. Ножичком.

Иван Свиридов

Я знаю его историю. Спосибо

Yura S Hamira

предатель

Ants

преданный

Валентина Катранюк

Кому как

☆Ленчик☆

Герой

Са
Санёк*

Умаялся ..

☆Ленчик☆

Я тоже спать ! Поки.споки!!!!

Са
Санёк*

Пока Ленусь, мы тоже скоро ...

☆Ленчик☆

)))))

Munavir Idiatov

Хрена