Ви
Виктория

Вот сверхсекретное оружие. выявленное в секретных натовских лабораториях в Украине, избирательно поражает славян по российскому паспорту. Боевые комары от Небензи - отдельное фото. Но поверьте ему. тоже поражают только людей с российским паспортом. Какие еще боевые животные и птицы. насекомые есть в натовских лабораториях?🖼

Ответы
Михаил Бондарь

После того как против короновируса разработали вакцину спутник м. И другие вакцины...привили население ....только после этого короновирус понял....что он неопасен...он вдруг начал мутировать...появились впервые за 2000 лет микроорганизмы...которые в природе вызревают лет 200...чтоб проходить через человеческую имунную систему...и поражать ее...они появились готовые тут же....в течение месяца...

Ви
Виктория

ваш спутник почему то в Европе не котируется. Слабоват

Михаил Бондарь

Ваша версия как заболевают короной?

Ви
Виктория

это вирусное заболевание. Коронавирус был и раньше. Несколько волн

Михаил Бондарь

То есть там в джунглях кто то сьел мышь...после зараза разнеслась по всему миру??? Но как ??? Ведь были простуда грипп...разновидности...а тут вот этот вирус... он может быть только искусственно создан...

Ви
Виктория

это предположительно. Никто не знает точно мышь или не мышь

Timur Sa

"...Если вернуться к примеру с малярией - она действительно избирательно действует на представителей разных этнических групп. Заболеваемость Тхару в 10 раз ниже, чем у северных европеоидов, а также монголоидов северной Азии или негроидов немалярийных регионов."(С)antropogenez.ru

Ви
Виктория

поставить в ряд 1000 человек и вряд ли вы отличите русских от украинцев

Timur Sa

Я - нет, а комар - да. Вот меня, например, комары находят в толпе безошибочно, даже если остальных не кусают. Ей-богу - не вру. Жена смеется - самого вкусного выбрала 😊 А пчелы и осы не жалят вообще.
Пример с малярией для вас, чтобы вы не забывали принцип - никогда не говори "никогда".

Ви
Виктория

что тогда исследуют в вашей биолаборатории с опаснейшими вирусами в Новосибирске. Не страшно?

Timur Sa

Этого не знаю ни я, ни вы. Чего тогда чушню публиковать?
Достоверно есть лекарства, которые действуют по-разному на разные расы. Это значит, что генетическое оружие может быть создано.
"...Ошибка ученого – это, в конечном счете, его личное дело. А мы ошибаться не должны. Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флюктуациях – мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(С) Стругацкие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Комары в конце октября это было очень сильно.Даже представители Уганды икие албании охерели.А наше МО всё предусмотрело.Комары такие в валенках и полушубках.

Ви
Виктория

я просто поражаюсь. На международном уровне такую туфту городить. Там все люди с высшим образованием и не с одним

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот так примерно представитель Албании и сказал.Что раз рфия так нагло никого не уважает и собирает на заседание по таким идиотским поводам.Тратит впустую время и деньги ООН и всех этих представителей,то надо этого наглого и тупого жопомордого представителя убогой рфии гнать нах поганой метлой.

Ви
Виктория

именно так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да вообще не могу понять,как взрослый человек может так позориться на весь мир.

Ви
Виктория

сама в шоке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это запредел.Страна идиотов.

Вл
Владимир.

Ну, в соцсетях распространены ядовитые вши и блохи с женскими именами, пытающиеся занести заразу в головы российских граждан по языковому признаку.👹🌹

Вл
Владимир.

Вики! Всё, что говорил Жирик, всё сбывается. Скоро и сапоги будем мыть в Индийском океане на совместных с Индией учениях.
Но год Жирик не назвал, так что любой год после 24 февраля в три дня.
Всё в силе. Жаль только его нет. Ну, сверху посмотрит.😍

Ви
Виктория

хоть вы меня не смешите

Вл
Владимир.

Не могу, когда женщины плачут.
Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников.🌹

Ви
Виктория

я не плачу

Вл
Владимир.

Я о слабых женщинах.😍

Славко Сорванецкий)

Однако незадача - солдаты не воюют с паспортами и с военными билетами🤔😔. Поэтому боевые гуси 🦢улетают в Польшу или просто падают на землю🪶😄.

Ви
Виктория

не. вы не слушает своих царей. Набензя даже на заседании Совбеза говорил про боевых комаров. которые кусают только русских

Славко Сорванецкий)

Ну, вообще-то он в других деталях говорил, просто выставить его идиотом кому-то кажется уж очень заманчивым. Привет, Виктория!

Му
Муслим

🖼 Они мужественно готовы встретить боевых комаров, дать им решительный отпор!

Ви
Виктория

тяпку им всем в руки и лопату и на огород картошку садить. убирать. Пользы больше было бы

Му
Муслим

И то верно. Ведь эта пропаганда наверное для таких старух рассчитана.

Ви
Виктория

они вообще никто. Разве они будут воевать

Му
Муслим

Да ясно, просто не пойму зачем эта пропаганда для дураков.

Ви
Виктория

для картинки. Бабулек в россии много

Му
Муслим

Судя по их рожицам они усиленно верят.

Ви
Виктория

суля по их фигурам в спортзал не помешает

Владимир Литяйкин N

Натовские тараканы задолбали Викторию, ну как там они у тебя, поди встают, когда гимн играет?

Владимир Литяйкин N

Таких не знаю- блин больно за тебя

Ви
Виктория

так ты себе такую ветку на лбу наколи

Владимир Литяйкин N

НЕ люблю наколки

Остап Бендер

вы забыли про мух и комаров! Хахаха!! придурашные животные рашисты Смерть ваша под Бахмутом!

Остап Бендер

Такого города нет. Есть Бахмут. Он не ваш. вы там еще одной ногой вступили твари подонашные

Андрей Антоненко

Это у фашистов нет, а на Украине есть и можете сколько угодно щелкать зубами и нести всякую хрень, а Артемовск уже зачищают от этого каричневого г@мна.

Остап Бендер

коричневое гавно это вы рашистские пид...арасы!

Ви
Виктория

разбомбили каждый дом в БАХМУТЕ. ЧТО ЖРАТЬ БУДЕТЕ?

Остап Бендер

За это рашистские уроды ответят даже не сомневаюсь. Но до Харькова они не доберутся. Тут такая оборона. Броня! Они тут положат 200 000 своих чмобиков и результата будет ноль. передайте это путину. Нам есть что кушать. Не переживайте. АТБ кормит даже в отсутствие света и парового отопления

Юр
Юрий

🤣🤣🤣 ага тока кастрюлеголовые нацики скулят,как их лупит это секретное оружие

Ви
Виктория

сам понял что нагородил

Юр
Юрий

Ага

Ви
Виктория

русских убито более 100 тыс. это наверное вам похоен

Юр
Юрий

Это хто сказив Ти?Люся?Наркуша зелья?Мозгами промытым тяжело думать да ведь?)

Ви
Виктория

браво. Нашего кгбшника наркоша 10 месяцев пизды дает

Юр
Юрий

Ты чё несёшь тааааа.Залупужный уже похоронил половину чмобиков укроф)

Al
Aleksandr

Помню давненько я этот кадр выкладывал
Некоторым наступил на больной мозоль 👍

Al
Aleksandr

🖼

Ви
Виктория

сегодня сфоткала🖼

Al
Aleksandr

У меня такая есть летом снимал классно было ракурс чуть правее у меня
Завтра похолодание видать снег будет

Ви
Виктория

посмотрим. Сколько той зимы осталось

ვასო წილოსანი

Военую таину нелзя разглашать)))) чертижи этого аружия тоже опубликуешь?))))

Ви
Виктория

запросто. Все уже рассекретили. А о своей лаборатории с опаснейшими вирусами в Новосибирске русские молчат

ვასო წილოსანი

У них такое мишление - когда они делают отвоатителние вещи это хорошо и бог так хотел)))

Ви
Виктория

богохульники

ვასო წილოსანი

Для них бог это - гепнерал фсб и шовинисть🤣

Arsen Beisenov

Даже у боевых гусей и комаров больше мозгов, чем у "кремлевской верхушки")))

Аs Для К.

хорошо что я не славянин выходит😁такую чушь несут пропагандоны😆

Ви
Виктория

и не говорите. А в начале войны Кадыров вообще назначил награду за поимку Бандеры. Хорошо что не дошли до кладбища. где он похоронен

Аs Для К.

кадыров шайтан🤷‍♂️

Ви
Виктория

садист и убийца. После нашей победы думаю недолго продержится у власти

Аs Для К.

ну говорят что он планирует президентом стать.рф.тягаются с пригожиным🙂

Ви
Виктория

говорили. балакали. сели и заплакали

Вера Сергеевна-V

Хорошо смеётся тот ,кто смеётся последним ! Зеселитесь!)))

Елена Викторовна

Вот тебя вывели и таких тысячи, животных - зомби))

–1
Ви
Виктория

себя в зеркало давно видела? бибизяна

Елена Викторовна

Да, согласна, красавица))

–2
Pr
Progressor

Какой ещё бред родится в этих больных головах....

Ви
Виктория

может муха це-це

Pr
Progressor

Она в России не водится.Это скорее всего вызвано деградацией населения превратившихся в идиотов....

Ви
Виктория

вакцина Спутник виновата

Pr
Progressor

😲

На
Наблюдатель

а чё они срочно убрали свои лаборатории??

Ви
Виктория

а че вы в Новосибирске не убрали биолабораторию с опаснейшими вирусами

На
Наблюдатель

наши у нас а не приближенные к другим

Ви
Виктория

а где доказательства что у нас натовские? В советское время были такие лаборатории?

На
Наблюдатель

ясно. а потом не кажи а нас за шо!!

Ви
Виктория

так скажи в каком году и где в Украине были построены Нато лаборатории

На
Наблюдатель

упорствуешь

Ви
Виктория

так сажи в каком году и в каком городе нато построили свои лаборатории. А то языком как бабка на базаре

Ли
Лия

👍😂 🖼

Кс
Ксения

Выглядит, очень угрожающий 😁🤭

Ви
Виктория

и не говорите

Николай Александрович

"Дикие гуси".....У вас же их полно.

Ви
Виктория

а вы всех своих сожрали?

Николай Александрович

Свяжись с дурой.Я о наёмниках,шалава.Так их зовут в мире.Пизданутая.

Ви
Виктория

сам тупорылое быдло

Николай Александрович

Быдло вонючее ты!Тупая сука неподмытая.