✨Т
✨Таньюша✨

Кто-нибудь ещё помнит ощущение, как долго длится день?

Ответы
Евгений Шевченко

это только когда в школе))) например осенние каникулы.. всего лишь неделя... а столько ждешь и потм столько всего))) сейчас неделя быстрее дня проходит

Та
Татьяна

Для меня осень - рай, после знойного лета. Цветы цветут, трава снова зеленеет. Жаль деревья обретают, но и в этом своя прелесть.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня сегодня, первый рабочий день, после отпуска. Думала не доживу до окончания рабочего дня 😅

Al
Ali

помню, но с возрастом , ночь притягивает больше …. покой и тишина, философия..одна

Вера

Когда ждёшь очень вечер кажется не дождёшься. А если не ждёшь пролетает мигом.

Роман Смирнов

в детстве как год ! есть рассказ "Лед и Пламя " Рэй Брэдберри -там живут 1 день

Егор Сколопендрычъ

Татьяна, я совсем потерял счет дням..... Порой даже путаю утро и вечер....

✨Т
✨Таньюша✨

А я даты..

Егор Сколопендрычъ

Время - лишь песок в пальцах.... Обидно, что порой приходится его удерживать... Но есть вариант... (которым я и воспользовался) забить....

G1
Gord 111

Ето когда на работе а когда виходной то очень бистро день пролетает

Юр
Юрий

ты далеко?со мной он пролетит как мгновенье,координаты дай😊💐

✨Т
✨Таньюша✨

Я итак не знаю, где лишнюю минутку взять, а тут ещё вы ))

Юр
Юрий

да я не старый!)))просто молодость потерял)))))

Валентин

Давно не помню,так быстро пролетают дни не дели,месяцы и года

Василий Стеклов

Это было в глубоком детстве. Казалось, что день длится вечно.

Андрей Толстый

у меня с момента как проснулся и где-то до полуночи - до часу

Владимир Хмылев

если рядом с любимым то время проносится мгновенно

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда и возраст быстрее прибавляется)

Владимир Хмылев

ну одно сменяет другое

Ал
Александр

световой день сейчас 7 часов... так что уже никто

Юрий Лагун

Нет. Всегда, всегда так быстро заканчивается!

Виталий Тихий

Это ты пишешь тексты для современной попсы?

✨Т
✨Таньюша✨

Нет, для классики.

Виталий Тихий

Оставь их в покое! Они мозоли уже себе натёрли, переворачиваясь в гробу! 👹

✨Т
✨Таньюша✨

Я их и не трогала, они сами давно это сделали 🤣

Виталий Тихий

Не без твоей, и таких , как ты, помощи. 🤓

Сергей Канурин

По выходным нет, по будням просто🤦‍♂️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эка как тебя,мать,на романтику потянуло

✨Т
✨Таньюша✨

Вообще нет романтики последнее время.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну раз нет,то ищи

✨Т
✨Таньюша✨

Бесполезно искать, раз не суждено, то и не найдётся..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...измельчал мир...скурвился народец и стал подл...вот и нет романьтизьмю

Сергей Рохлин

День длится отрезками пока вы моргаете

Muhiadn Tulemisov

сейчас день так быстро заканчивается