Ва
Валерий

чужие слабости надо уважать,а не осуждать.?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Зачем же сразу уважать? Слабость - это недостаток...Возможно, нужно помочь, если в силах это сделать...Но , искренне, думаю, что со своими слабостями каждый должен справляться сам...

Людмила Петровец

Эти слабости только тому и мешают, у кого они есть, поэтому пусть они будут, пока сам не дойдет , чтобы исправить или сам себя осудить

Ва
Валерий

до ветру то тоже слабость

Екатерина

это легко делать, если они не мешают...слабость Зеленского к деньгам , повлекшая кровопролитие не достойна уважения..

Ва
Валерий

согласен

Екатерина

🖼 Вот этот сэр Эдвард Хит был Премьер-министром Великобритании, предшественником Маргарет Тэтчер. Он насиловал и убивал английских деток ...не чужих... АНГЛИЙСКИХ....Теперь эти педерасты и педофилы, вместе с их американскими коллегами хотят РОССИЮ поставить на лопатки, несчастные, не понимают что с РОССИЕЙ САМ БОГ! Как быть с их "слабостями"?

Ва
Валерий

Катя,всё имеет право быть.уснули люди перестали развиваться,в 1917г был отменен закон о гомосексуализме.кто пришел к власти,такие же точно как Эдвард,Сталин снова ввел этот закон,его в 90 годах снова отменили,снова к власти пришли пиарасы.

Екатерина

ничего....все поменяется.....ЧАША ПЕРЕПОЛНИЛАСЬ...

Ва
Валерий

согласен

Ничего Хорошего

Смотря что за слабости. Если это алкашка, курение, лень и иждевенство, блуд и т.д. то за что это уважать?

Ва
Валерий

ДО ВЕТРА

С Э М

Уважают достоинства, а к слабостям в лучшем случае быть снисходительным.

Моя Прелесть

Не обязательно их уважать, достаточно просто относиться снисходительно

Алексей Шутов

Надо просто о них знать!Чтоб не попасть с этим человеком в просак!

Алина Васильева

слабости тоже разные бывают а с другой стороны, а кому какое дело?

Та
Татьяна

Например, алкоголизм наркрманию уважать? Или это не слабости?

Ва
Валерий

слабости

Та
Татьяна

Если человека любишь, то принимаешь его целиком. Просто примиряется со слабостями, но не уважаешь их

Господин Евгений Vирт

Я их обожаю! Слабости. Хотя бы за то что они... Чужие!

Юж
Южанка

Скорее - не обращать внимания... Уважать-то за что?

Ва
Валерий

за привычки

Юж
Южанка

Вот любит человек при людях в носу ковыряться - и его за это уважать?

Ва
Валерий

конечно

Юж
Южанка

А еще за что предлагаете уважать? За прилюдную демонстрацию своих половых органов? Ну - слабость такая у человека...

Юлия Тарасова (Раковская)

С ними надо считаться так же и кто то с нашими...

Astro Filosof

Не осуждать, да. А при чём здесь уважение?

Татьяна Владимирская

не вижу смысла делать ни то, ни другое

Colnehna Vesna

Как сказать...смотря какие слабости .

Татьяна Ковалева (Павлова)

уважать если они не спорят с твоими

Лю
Людмила

Нет уж. Принимать или не принимать

Бе
Бездельница

держать санитарную дистанцию

Sekach Dev

Слабости незачем уважать...

Екатерина Фролова

Скорее помочь преодолеть