Ал
Александр

Любят ли мужчины слушать наставления от женщины?

Ответы · страница 2
Sergey

вопрос сводится к тому любят ли они жньщину

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Раиса Сапрыгина

Могут выслушать, но чаще сделают по-своему

Ал
Александр

Раиса Сапрыгина

Нет, Александр, мужчины тоже бывают разные

Людмила Шмидт

Оччень! Если это любимая, послать сложно!

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью

Людмила Шмидт

Да в народе говорят : мужчина голова, а женщина -шея. Если умная женщина. мужчина даже не предполагает что это не ему пришла эта умная мысль!

Люсинэ

ОООООооооо!!!!!Для них это самое страшное

Ал
Александр

Мария Елатманова

ОООО,НЕТ!!!!!!!!!!!!!ЭТОГО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ!!!!!!!!!!!

Юрий Чубов

Все зависит от совместимости мышления.

Ал
Александр

Юрий Чубов

А если это полезный для мужчины совет.

Юрий Чубов

Все зависит от точки взгляда индивидиума.

Юрий Чубов

А вы знаете что такое природа?

Ирина Погодина

мне кажется не очень мягко выражаясь))

Ал
Александр

Ирина Погодина

согласна, Алесандр! Удачного дня Вам!)

Николай Новиков

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью 🙂

Татьяна

Наставления - нет. Советы - возможно.

Ал
Александр

Любовь Любовь

никто не любит слушать наставления

Ал
Александр

Мать не сможет дать сыну то, что может Отец. Отец не даст того дочери, чем поделится с ней Мать как женщина.

Любовь Любовь

Это все правильно!Но не забывайте,что дети постигают свои жизненные азы в обществе в котором мы с вами живем. Главное чтобы ребенок не получил психологической травмы в этом обществе, вот где могут быть подводные камни..

Ал
Александр

вы смотрите на внешние опасности, я говорю о воспитании внутреннего духовного стержня у детей, тогда им не будут опасны всё что на улице

Ал
Александр

Любовь, я желаю вам Счастья! 🙂

Любовь Любовь

Спасибо!!! И вам всего наилучшего.

Юрий 🎧 💀 🤘

Странно что это спрашивает мужчина

Ал
Александр

Надежда Смирнова

Не знаю. Но наставлениями балуюсь!

Ал
Александр

Надежда Смирнова

Это с точки зрения мужчины, а мы женщины по принципу: куда шея повернет, туда и голова смотрит!

Сергей Саницкий

любишь не любишь... а куда денешься

Ал
Александр

Сергей Саницкий

это так...слушают...но не слышат

Наталья Алёхина

любят не любят а куда деватся

Ал
Александр

Наталья Алёхина

мужчина не может дать правильный совет

Ал
Александр

как раз мужчина и может 🙂

Борис Хворостян

только раз в день и разные

Ал
Александр

Светлана Елькина

смотря какие наставления

Ал
Александр

Светлана Елькина

я поняла, с мужчиной нужно молчать

Ал
Александр

да, в ответ он вас обеспечит достатком, защитой и ответственностью за семью 🙂

Ал
Александр

всё в ваших руках и в сердце 🙂

Светлана Елькина

ну согласитесь,это же сказка ,такого не бывает

Ал
Александр

попробуйте, раньше телефоны были размером с баян 🙂

Светлана Елькина

попробую, если встречу своего единственного

Enny

Только тогда когда в духе

Ал
Александр

Владимир Асиновский

а кто любит наставления ?

Ал
Александр

Серьёзный Такой ...

попробуй не послушать

Ал
Александр

Тамара Алиева

Смотря какая женщина

Ал
Александр

Тамара Алиева

Женщины-странные создания.Но есть условия,которые где-то вынуждают слушать и прислушиваться.Ну альфонсы например.По примеру приятеля

Тамара Алиева

Но ведь принято к исполнению.Таки результат имеет место быть.Мы же за результат говорим