Ал
Александр

Любят ли мужчины слушать наставления от женщины?

Ответы · страница 4
Вера Акимова

Конечно нет

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Вера Акимова

Согласна. А как объяснить любимому мужчине, что ты ему хочешь только добра, давая совет?

Ал
Александр

не получится 🙂 лучше позаботьтесь о нём и приласкайте 🙂

Вера Акимова

Так Он в другом городе!!!!!

Ал
Александр

езжайте к нему 🙂 вы ему нужны

Вера Акимова

Я его сюда тащу, а ему гордость не позволяет

Ал
Александр

если не гора к мухамеду то...

Жанна Дулепова

конечно нет

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью. 🙂

Ган-Дон(Чирухин)

иногда да...

Ал
Александр

Душа

Сомневаюсь

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью

Василиса

обожают.. 😄

Ал
Александр

Василиса

ха...смотря какие наставления..и стоят ли они..наставления..благодарности))))

Людмила Бибикова

НЕ ЛЮБЯТ!!!!

Ал
Александр

Роза Фахретдинова

кто любит?

Ал
Александр

Бу
Бунтарка)*

думаю, да

Ал
Александр

Бу
Бунтарка)*

Мужчины очень любят спрашивать совета у своих жен. Наставления навязанные не любят не только мужчины, но и женщины

Бу
Бунтарка)*

у меня мой парень очень часто спрашивает совета, потом благодарит меня за совет, решаем вместе всегда

Отвечайка

НЕЕЕЕЕЕЕ

Ал
Александр

Отвечайка

Способны,но только если женщина докажет,что это он сам так решил...)))))

На
Надежда

Вряд ли.

Ал
Александр

Людмила Трясцына Погорелова

Вряд ди.

Ал
Александр

Галина Богомазова

вряд ли

Ал
Александр

Галина Богомазова

знаю. от женщины требуется великое терпение...

Меруерт Смагулова

Иногда

Ал
Александр

Хамробек Холов

иногда

Ал
Александр

Наталья Дубровская

не все

Ал
Александр

о так вы потенциальная великолепная невеста?

Ал
Александр

да ещё и Дубровская, ваша фамилия?

Наталья Дубровская

моих прабабушек и прадедушек...сейчас другая

Ал
Александр

Классная фамилия. Значит были замужем и есть дети

Ал
Александр

Наталья прекрасная, я желаю вам Счастья! 🙂

Алиса Шарыгина

НЕТ!!!!

Алиса Шарыгина

🙂 А теперь воспользуйтесь чужим опытом: "Вечером закрывала окно, увидела падающую звезду - загадала желание. Утром проснулась с треснутой губой". 😎

Ал
Александр

есть не только пессимистический опыт 🙂

Ал
Александр

конечно, оптимизм это платформа для справедливого мира

Алиса Шарыгина

Ух ты! Боюсь спросить, а где этот, как его... справедливый мир?

Ал
Александр

Мир соткан из справедливости, и если мы с вами родились в один промежуток времени бескончности, то значит у нас есть возможность не только общаться по инету 🙂

Ma
Marianna

Нет.

Ал
Александр

Ma
Marianna

Как сказать?! Может в Азии - да.

In
Ineska

Нет)

Ал
Александр

Ирина Ируш

Нет.

Ал
Александр

Светлана Хатунцева

Нет!

Ал
Александр