Оратор.

Что делать?если красивая соседка по лестничной площадке,временами зовёт в гости.Но она замужем.

Ответы
Julia Schönknecht)

Может вы ее не так поняли? Любой неказистый сморчок считает себя подарком от Бога для любой женщины! Это для вас типично! Поэтому, я сейчас , оставшись вдовой, не стану соседа просить мне в чем либо помочь. Я вчера сидела на деревьях и пилила ветки. Хотя , сосед мог бы мне электропилой за десять минут это сделать. Но я просить не буду! Потому что знаю, что для многих это звучит как приглашение в постель

−1
Оратор.

Человеческая видение.....вы живой человек,и у вас есть потребность....

Julia Schönknecht)

Все не так просто! У вас мужчин двойная мораль!

Julia Schönknecht)

Двойная! С одной стороны вы такой женщине сочувствуете! С другой стороны вы ее больше не уважаете за « легкое поведение»

Артем Юсупов

Julia Schönknecht), нах уй иди овца тупо ры лая, двойные стандарты здесь только у тебя. Чушь не смей пороть, а моим хуем пасть заткни

Артем Юсупов

Julia Schönknecht), нах уй иди овца тупо ры лая, двойные стандарты здесь только у тебя. Чушь не смей пороть, а моим ху ем пасть заткни лишь

Валентина Рязанова

Ко мне часто в дверь звонил мужчина с верхнего этажа , спрашивапл муж дома ? Я говорила , что сейчас нет, будет вечером, приходи. Вечером мужу говорила, что опять приходил Виктор, не знаю зачем приходил, мне не сказал. Прошло много лет , муж сказал, что этот идиот приходил ко мне, а я недогадлива была и по сей день такая.

Вера Свежинцева

Где то я такую ситуацию слышала уже.ОЙ как она напоминает мне кого то?ОХ уж эта соседка не даёт она ни кому покоя!А как хочется к ней сходить , попить чайку......

Людмила Мила

Думаю, стоит поинтересоваться, с какой целью зовет..) И четко понимать, Вам лично, это надо? Для чего? И какие могут быть последствия..

Людмила Мила

Она то флиртует, но Вам бы это флирт следовало фильтровать))

Людмила Мила

Достойно уважения!)) Цените себя))

Лев Дувидович Перкис

Перестать оповещать об этом. До мужа это оповещение дойдёт ни вам, ни соседке не поздоровиться.

Виталина

надо обязательно зайти со своей подружкой. Будете дружить семьями.

Виталина

не. дружба. Одни блядки в голове

Марина Морозова

культурно отстраниться если не хотите на свою задницу приключений

Сергей Кривоносов

Ты ОН или ОНА? а то переспать с мужем подруги меня загнал в тупик!!!

Сергей Кривоносов

Тогда с мужиком - вопрос - я был немножко в шоке!!! Разбирайся сам!

Mari Man

Отмолить грехи всегда успеешь,а вот согрешить можешь и не успеть)

Марина Колотвина

это не соседка. а сатана в юбке. хочет. что бы ты на мужа нарвался

Ма
Майра

Ну если охота получить по башке от соседа то можно и рискнуть

Ма
Майра

Она хочет подставить ?

Ма
Майра

Под кулак мужа.

Ма
Майра

С соседкой в любом случае по моему не стоит

Ма
Майра

Но в любом случае ваше дело.

Ти
Тина

Мужа за пивом отправить, а самому дела делать с соседкой.

Ти
Тина

Если очень хочется, то МОЖНО.

Оратор.

Она чертовский хороша! хочу!

Ти
Тина

Да иди милок иди.Главное смотри , какой этаж. Пути отхода иметь надо.Все предусмотри.

Просто Человек

И в чем проблема то? Трахнуть, это же не значит жениться.

Евгений Барышников

Поступай так как скажет внутренний голос и совесть

Людмила Клинкова

http://krabov.net/uploads/posts/2014-11/1417016091_026.jpg😜

Виталий Гончар

Ну что ж муж вообще не выходит из дому? Вот гад.

Зина Ефанова

есть плюс в этом....не будет требовать замуж))))

Бо
Бока

и замуж будет потом требовать. знаем, прошли уже

Зина Ефанова

никогда не требовала , а выходила целых три раза)))

Дмитрий Брехов

Тренируй морду на удары! Оно того стоит!

Дмитрий Брехов

И иди трогай! Что зря трениловался? а человеку приятно будет! А может и обойдется!???))))

Оратор.

Не хочу чтоб ее муж рога носил!

Дмитрий Брехов

А муж долг он исполняет? Может ей для профилактики от безисходности!??? Поговори, а там и решите!)))

Светлая

познакомиться с мужем🤣 😋 🙃

Светлая

чтобы больше не звала и Вам меньше соблазна)))))

Оратор.

Не думаю.....но она чертовский хороша!

Сергей Остёрский

Временами заходить. когда мужа нет.