Людмила

Домашний уют -это декорации. Девчонки , мы все декораторы ?

Ответы
Сергей Филимонов

Это у меня больная тема.жена тащит в дом всякую хрень.сервантики тумбочки ну и ТД тех времён рестоврирует в результате не дом а хрень.моя мечта минимум мебели Максим удобств

Людмила

понятно , бывает

Ти
Тимуровец

Прийти с работы, сбросить у порога грязные сапоги и ступит на чистую , мягкую красивую ковровую дорожку босой ногой. Это дорогого стоит.

Людмила

да

Татьяна Стручкова

У меня бидермайер. Я просто взяла птичью клетку и покрасила в золотой цвет, а к ней сделала весь остальной интерьер.

Людмила

класс👍

Татьяна Стручкова

Мне уютно.

Людмила

молодец

Татьяна Стручкова

Спасибо.😘

Нина Ricci

Нет - это радость домашнего очага, приятно возвращаться, где ты можешь спокойно отдохнуть от всего!!!

Людмила

Хорошо

Вера Кильмаметова

Это улыбка жены,вкусный пирог и чай, это дети , внуки и только ПОТОМ ДЕКОРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

и желание зайти в этот уютный дом

Вера Кильмаметова

Если там будет ПУСТОЙ СТОЛ Вы быстро от туда уйдёте! Разве я не права?

Людмила

но если чай в битой посуде , то какой вкус и кайф?

Arthur Bababekov

Ага с вами девочками не соскучаешся. Моя каждый месяц в доме чтото меняет

Людмила

так это хорошо

Arthur Bababekov

Ага хорошо так после надо привыкать 😂😂😂😂

Людмила

ни чего ничего

Станислав Карасёв

Мы вообще живём среди декораций. Всё нас окружающие, есть декорация))))

Людмила

пожалуй

Валерий Викторов

Нет это теплота и спокойствие ! Это важно особенно в семье !

Людмила

Хорошо

Татьяна Пастухова

Мне кажется - это не совсем декорации, больше дизайн.

Людмила

возможно

Ан
Андрей

Если домашний уют - декорации, то что все остальное?

Людмила

Театр

Ан
Андрей

Мне кажется, что домашний уют, как раз, не декорации...Если уж и он бутафорский, то нафига тогда он нужен?

Людмила

Нежность , доброта , доверие должны быть искренними , а уют ? Красивая посуда , текстиль, мебель , разве от их зависит мир в доме? Нет же.

Ан
Андрей

Уют - посуда и мебель?Не знаю..Не знаю...

Людмила

В доме , чтобы хотелось приходить в его , должны встречать улыбка и поцелуй, а все остальное - декорация. Какая разница для секса, какого цвета постельное белье?

Ан
Андрей

ОК

Левин Василий

Вы создатели этого уюта в доме Любочка не забывай

Людмила

Люда я

Левин Василий

Извените Людочка .я написал правильно а в конце н поставил точку а телефон переправил по своему

Людмила

хорошо

Левин Василий

Ладно пока

Петр

https://gif3.mycdn.me/image?id=862625314707&t=45&plc=WEB&tkn=*gYfN9n6cl4a6W2z6x5MYXb2evM0

Владимир Март

Людушка! Ты не упрощай, а создавай... грешница...

Людмила

хорошо

Arkadii Gurevich

это не декорации это условия нормальной жизни

Людмила

Согласна

Обсуждайка

уют - это душа дома, не у каждого дома она есть )

Людмила

красиво

Леонид Осауленко

Лучше хозяйкой,матерью,любовницей для мужа.

Людмила

да уж

Леонид Осауленко

Трудно,но приятней.

Александр Красников

Декоративные, для интерьера а не для эизни

Людмила

о как

Игорь Огай

В какой то степени да, без вас так неуютно

Людмила

да

Игорь Огай

7 лет как половинка моя отправилась на небеса к праотцам. светлая память. чувствую что много потерял.

Людмила

соболезнования

Игорь Огай

спсибо, да я уже перегорел

Андрей Губарев

Но есть ещё и декоративные девчёнки. 🙂

Людмила

зачем?

Андрей Губарев

Поэтому и не встречали.

Людмила

да уж , не тянет знаете

Андрей Губарев

вот и я о том же , зачем видеть людей, которых не хочешь видеть.

Людмила

ну да

Любовь Фомина

А еще дизайнеры и криативщицы!😅

Людмила

точно👍