Ша
Шамсуддин

все хотят похудеть и ходят на фитнес, платят за это деньги
почему же не пойти у соседа БЕСПЛАТНО огород вспахать ?

Ответы · страница 2
Славко Сорванецкий)

Потому что сосед такую интересную программу вспашки не предложит😂.

Ве
Вера.

Да у соседей свои огороды, они на фитнес не ходят, все и так стройные.

Сергей Логинов

А почему бесплатно, только за деньги, похудеешь, да еще заработаешь.

Та
Татьяна

🖼 а если у соседа нет огорода?

Ша
Шамсуддин

🖼как нет?

Та
Татьяна

🖼 он не растит, он ворует урожаи)))

Abaddon😈

Потому что в спортзал есть стимул ходить-деньги ведь оплатил уже

Ша
Шамсуддин

я деньги не плачу! каждый день пробежка и турник .. стимул не пропадает

Любовь Золотарева

Кстати, огород лучше помогает, чем фитнес. Сама в этом убедилась.

Любовь Золотарева

Вам, наверное, на огороде урожай нужен, а нам еще и фигуру. Я как 12 соток лопаткой огород перекопаю, так фигура, хоть на подиум. Да еще, если в день одно яйцо съедаешь.

Ша
Шамсуддин

🤔50 соток? это можно два раза похудеть

Любовь Золотарева

Ну Вы герой, тащить такую лямку. Мне моих 24 сотки хватило за глаза. Теперь я , как белый лебедь, без дачи и огорода. Сил уже нет.

Оксана С

БЕСПЛАТНО, всегда с подвохом. На огороде худеешь не равномерно.

Ша
Шамсуддин

всегда сначала худеет лицо, становишься противным, потом уже тело, плечи и тд, и в самом конце живот

Оксана С

вот, вот) Огород соседа - зло для фигуры)

Людмила Тихомолова

Для худеющих с помощью фитнеса это непрестижно и даже срамно.

Glemors Pendelerskinsk

А можно ещё рот закрыть и не жрать в три горла через пол часа!

Николай Верниковский

а потом сосед стол накроет. и ещё и напоит с хорошей закусью.

Николай Верниковский

если сосед нормальный.🙂

Levon Vardazaryan

Правильно ! А знаете ли Вы Откуда берется "запах старости» ?

Levon Vardazaryan

Потому что не употребляют столовой солью: норма 10- гр/день; много- плохо, мало очень плохо ( запах ), не употреблять - страшно плохо ( запах труппа ).

Св
Светлана

Сам, гад, физухой занимается, никого не пускает, подлюка!

Александра

Ладно у соседа, многие и у себя не хотят пахать огороды)))

Наталья Романова- Z

Как говорится: хондроз и геморрой - зато огурчик свой😁

Дядя Миша

Шутка - шуткой, но очень полезно поработать в огороде. Вот я сегодня картошку копал .. вообще как в 30-летие вернулся.

Наталья Романова- Z

Прекрасно!

Дядя Миша

А то! Приглашаю и тебя, Наталья.

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Na
Natali

Вы хотите найти бесплатную рабочую силу, я так понимаю)

Ша
Шамсуддин

придёте?

Na
Natali

Как вы увидите, как я обращаюсь с лопатой, плюнете и сами все перекопаете☺️

Робот Вертер

Лопату держите, как член?)))

Na
Natali

Вы можете думать о чем то другом?

Ша
Шамсуддин

гражданин Армении ... Вы говорите глупости

Иван Подколодный

Секс поможет. Жена не возбуждает - заведи любовницу.😄

Андрей Григорьянц

А если чел в лесу живёт ему чё медведицу подгонят???

Ша
Шамсуддин

ну не медведицу конечно

Марго Беккер

воот и питаться морковкой а ниццами и пельменЯми

Ша
Шамсуддин

😂 надоедает же ))

Марго Беккер

тогда пусть ни пиздят каак похудеть?

Ша
Шамсуддин

😂не ругайтесь) я возбуждаюсь

Марго Беккер

ооо😜✌️

В*
Варвара ****

Разные мышцы задействованы. Огород между делом.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, на хера мне копать, БЕСПЛАТНО, пускай платит!

Ша
Шамсуддин

похудеешь БЕСПЛАТНО

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мне худеть, не нужно, Я, в норме!