Рома Гриншпун

Какая наука самая главная?

Ответы · страница 4
Mata Xari

ядерная

Mata Xari

потому, что будущее за этим

Мира Донна

физика

Рома Гриншпун

Чем она лучше биологии или социологии?

Мира Донна

физика основа остальные науки вышли из нее

Рома Гриншпун

Как социология или психология вышли из физики?

Мира Донна

Социоло́гия — это наука об обществе, системах, составляющих его, закономерностях его функционирования и развития, социальных институтах, отношениях и общностях

Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — «душа»; λόγος — «учение») — наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.

Фи́зика (от др.-греч. φύσις — природа) — область естествознания: наука о простейших и, вместе с тем, наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.

Рома Гриншпун

Это все из интернета. А из головы?

Мира Донна

так что по определению и по времени существования, что на что заменить в изучении это лишь дело времени

Светлана Андреева

любовь

Светлана Андреева

наука гормоны?любви учатся всю жизнь.

Рома Гриншпун

с детства я ощущаю любовь на себе. могу ли я ее дать?

Рома Гриншпун

чтобы узнать не бояться спрашивать

Стоян Стоев

Логика

Рома Гриншпун

каждая логика - замкнутая система

Нина

Опыт

Нина

В нем - все...

Нина

На ошибках учимся

Рома Гриншпун

Учимся правильно относиться к ошибкам.

Нина

Шда