Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Где вы обычно едите?На кухне,в комнате,перед компьютером?Если не на кухне,как относятся ваши близкие к тому,что вы едите не на кухне?(◕‿◕✿)

Ответы
Олеся Рововых

если дома-то за компом,если у сожителя-в комнате(он тоже в комнате ест перед телевизором). У бабушки тоже перед телевизором в комнате.Думаю мало кто на кухне ест :))) кому как удобно.Можно и на кровати

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

На кровати нужно другим чем-нибудь заниматься))) А я вот всегда возле компа ем)))(✿◠‿◠))

Олеся Рововых

ну дак занялся делом,тут же,не вставая перекусил,набрал сил и дальше...... 😞

Лидия Зимина

Я сама ем на кухне, дети пока нас нет, едят за телевизором или компом. В принципе ничего страшного в этом нет, но если бы они за собой еще и убирали, а так гоняю их только из-за этого

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я вот возле компьютера ем всегда)))/人 ◕‿‿◕ 人\

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

(◕‿◕✿)) Ну тут и смайлики...Под микроскоп только их можно различить)

Лайт Темнова

в кухне...иногда могу и перед телеком\компом, если кино захватывающее или общение...у нас можно кушать каждому члену семьи в своей комнате, но чтоб там был порядок и чистота

Константин

Выкини телевизор. И проблема сама разрешится Евреи на Российском ТВ А многие и не знают

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я не смотрю телевизор,я его больше слушаю,бубнит вот что-то он в другом углу комнаты/ И слушаю я только познавательные передачи,единственный канал,который я смотрю реально -- КХЛ-ТВ

Валентина Селезнева

А кто мне может указать.Если смотрю телевизор, значит в комнате.Мнение других меня не интересует.

Валентина Селезнева

А я пофигист.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Если только в положительном аспекте,а то бывают люди / индифферентные / )) Индифферентный - это человек ,которому всё по х******й))) Думаю,что Вы не такая(✿◠‿◠))

Я Яяяяяяяяя

НА кухне все вместе,а если перед телевизором то тоже все вместе 😄 и никаких проблем

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Отлично) Я тоже на кухне редко ем) Возле компьютера ) На кухне есть скучно)))

Я Яяяяяяяяя

если в одного то скучьно

Наталья Черкасова

Я лично кушаю на кухне. если кто то кушает не на кухне, то я отправляю туда.

Константин Стельмах

Кушаю. В зале. Раньше плохо к этому относилось. Теперь переучил всех)!

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

😄 А я возле компа)) На кухне -- скучно есть))

Константин Стельмах

Тоже не плохо) но это потом надо самому убирать. А так в зале покушали а жена унесла)))) со мной же ела)

Валерий Фетисов

Помещением для приема пищи служит КУХНЯ. Не нужно быть идиотом.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Если я привык и ем возле компьютера -- я идиот??

Валерий Фетисов

Это не привычка, это дурная манера. Туалет тоже около компьютера?

Чесноков Василий

Привет буржуям! А у нас кухня и столовая это одно и тоже!)))

Чесноков Василий

Я то с России, вот и спросил...у нас вроде тоже целятся...

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Что и требовалось доказать http://gifki-gifki.ru/news/lukashenko_podmigivaet_putinu/2015-07-31-9359

Чесноков Василий

Я по ссылке не пойду, верю, но власть НИКОГДА не считалось с мнением холопов....(

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Cсылка там безобидная)) Два человека друг-другу перемигиваются))) Спокойной ночи)

Nata Rymko

люблю еще перед телевизором. относятся нормально.

Оксана Мельниченко

главное потом помойку после себя не оставлять

Curo Bexultanov

везде, на кухне, в комнате, перед компьетером

М. И.

в туалете. куй железо не отходя от кассы.

Светлана Данилова

мы все кушаем на кухне и там у нас телик!

Максим Антосенко

Нормально! Только перед телевизором!

Cветлана

на кухне конечно, я же не хрю хрю

Cветлана

))))понятненько

Cветлана

Вы их копирует от куда то?

Светлана Бутко

Комп на кухню и проблема решена.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Это если ноутбук.)А может лучше к компу перейти,как я например..?)

Андрей Ростовский

да привыкли уже -хотя это вредно

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Нормалёк) Я ем возле компьютера ) На кухне - скучно принимать пищу)

Ольга Гладкова

где хорошая передача застанет