🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Приднестровье обратилось к России за помощью из-за «экономической блокады» со стороны Молдовы
Декларацию принял съезд местных депутатов.
Ранее представитель НАТО заявлял, что альянс поддержит Молдову, если Москва будет намерена присоединить Приднестровье.
Глава МИД непризнанного государства Виталий Игнатьев в июле 2022-го говорил, что Тирасполь планирует добиваться признания независимости для дальнейшего вступления в состав России.
8 дамбили тирасполь?🤦‍♀️когда же это бл##ство закончится🤬

Ответы
Alisa Warshavsky

Когда всех мужиков этой непризнанной республики перебьют на Украине!!!

Сергей Остёрский

Все это пустое сотрясение воздуха. Не имея общей границы с Россией ничего не получится.

Alisa Warshavsky

И почему? А как же Кенигсберг???

Сергей Остёрский

Туда можно морем добраться.

Alisa Warshavsky

Но, опять, нет общей границы с РФией...

Сергей Остёрский

А транспортное сообщение есть, а с т.н. Приднестроовьем никак.

Alisa Warshavsky

Ну, если их примет под крыло свихнувшийся Путин, коридор соорудят!!! Эх, хоть бы пригрел!!!! Чтобы там тоже выкосили мужиков!!!! Дебилам, баранья смерть!!!

Сергей Остёрский

Откуда коридор-то? Путину не с руки, смысла нет.

Arsen Beisenov

Пока Путина на дыбу не поднимут

Мохарям Ханипов

не беспокойся дойдут

Мохарям Ханипов

соединят и вас и Молдову