Приднестровье обратилось к России за помощью из-за «экономической блокады» со стороны Молдовы
Декларацию принял съезд местных депутатов.
Ранее представитель НАТО заявлял, что альянс поддержит Молдову, если Москва будет намерена присоединить Приднестровье.
Глава МИД непризнанного государства Виталий Игнатьев в июле 2022-го говорил, что Тирасполь планирует добиваться признания независимости для дальнейшего вступления в состав России.
8 дамбили тирасполь?когда же это бл##ство закончится
Broken Doll
Ответы
Alisa Warshavsky
Когда всех мужиков этой непризнанной республики перебьют на Украине!!!
Сергей Остёрский
Все это пустое сотрясение воздуха. Не имея общей границы с Россией ничего не получится.
Alisa Warshavsky
И почему? А как же Кенигсберг???
Сергей Остёрский
Туда можно морем добраться.
Alisa Warshavsky
Но, опять, нет общей границы с РФией...
Сергей Остёрский
А транспортное сообщение есть, а с т.н. Приднестроовьем никак.
Alisa Warshavsky
Ну, если их примет под крыло свихнувшийся Путин, коридор соорудят!!! Эх, хоть бы пригрел!!!! Чтобы там тоже выкосили мужиков!!!! Дебилам, баранья смерть!!!
Сергей Остёрский
Откуда коридор-то? Путину не с руки, смысла нет.
Arsen Beisenov
Пока Путина на дыбу не поднимут
Мохарям Ханипов
не беспокойся дойдут
Мохарям Ханипов
соединят и вас и Молдову