Сергей Мирович

Я из Тирасполя. Здесь в Тирасполе девушка ясновидящая есть, ей 21 год, по почерку говорит прошлое и предсказывает будущее. Интересует ?

Ответы
Лёвочкин Андрей

например цифры сможет угадать- скажем кто и в каком году родился у моего соседа.(мои данные может в соц сетях подсмотреть, поэтому я не о себе). Заплачу щедро, но ведь туфта это............... не угадает, могу поспорить!.

Сергей Мирович

Часть сообщения не ушла вчера почему-то. Если первый раз сталкиваетесь с таким явлением, как способность этой девушки, то конечно же вправе поэкспериментировать. В 90-х у меня в Кишинёве ясновидящая была, так просто чудеса делала своими предсказаниями и от большой беды меня уберегла. Андрей, а Вы в способности Ванги и Мессинга тоже не верите?

Лёвочкин Андрей

не верю. Разве можно доверять рекламе. О Мессинге откуда подробности? От него самого, как якобы он удивил и Эйнштейна и Сталина. Из его книжки. Так ведь то фантазия для бизнеса, для саморекламы. Никак биографами Эйнштейна эти встречи не подтверждаются. Как и Сталина. И про Вангу - я прекрасно помню ее предсказание о том что в финале чемпионата мира по футболу встретятся две команды на букву Б. Ошиблась. Вот тебе и "всевидящая" . Отчего про этот ее ляп никто не говорит, хотя я своими ушами слышал это. По центральному телевидению этот ее прогноз траслировали.

Сергей Мирович

Ну тогда может и не надо экспериментировать? Помню моя кишинёвская ясно-я говорила, что когда человек приходит на сеанс "пальцы веером", я, бывает, даю сбои. Давайте забудем эту тему, это всё равно что православного переучивать на буддиста. Я когда-то вывел такую формулу: "Если в Бога верить, то он есть, если не верить его нет.

Лёвочкин Андрей

ну вот и задний ход дали. Как определение информации по почеркам моих знакомых может повлиять моя персона? Я то тут при чем? Просто передаточное звено

Сергей Мирович

Никакого заднего хода не даю. Вы же не хотите общаться в скайпе, как мне сказали!

Олег Севостьянов

Я с Нижнего Тагила У нас здесь есть на металлургическом комбинате свой ясновидящий по почерку как ты поссышь в ковш с чугуном или уже готовой стали определит твоё будущее и настоящее.

Алексей Батогов

Я предсказываю будущее и улучшаю судьбу людям даже не видя их и не зная лично.

Сергей Мирович

Отлично! Желаю успехов!

Алексей Батогов

Я жил в Бендерах.

Сергей Мирович

Сейчас к праздникам много всего обновили. Красиво стало.

Алексей Батогов

Там у меня похоронены дедушка, бабушка и много другой родни.

Нина Лесько

Конечно. Вот по тому, что я сейчас написала, что она сможет предсказать?

Нина Лесько

А не грешно узнавать будущее??

Сергей Мирович

Да нет конечно. Все наши грехи идут из нашей же головы.

Нина Лесько

Я понимаю, что это дело сугубо личное, но приведите хотя бы один пример,самый нейтральный, как вам помогла эта девушка.

Сергей Мирович

Проверил сына у психолога по её совету, и действительно проблема такая, что срочно к психиатру нужно. Готовлю его к отправке в Питер. Без неё я бы и дальше "прохлаждался", проблему слегка угадывал, но не думал, что так всё запущено.

Нина Лесько

Да, это серьезно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет никакого прошлого и будущего, есть только настоящее..

Марта Кошка

а что нужно для этого? и согласна ли девушка,менеджер?

Сергей Мирович

Менеджер для того и приставлена, что бы помогать. А нужно постучаться в скайп sok101 Татьяна Белова - она Вам поможет и все объяснит. Удачи!

Марта Кошка

спасибо

Юлиана Шелковина

в христианстве это всё от диавола. сожгите ведьму.

Тень

я тоже предсказываю.......по шрифту на надгробии..

Сергей Мирович

Круто))

Тень

конечно...эксклюзив...

Сергей Мирович

Не бось дорого берёшь?

Тень

в евро...

Сергей Мирович

Это не дорого.

Николай Н

Колдуны и общающийся с демонами не интересуют.

Павел Сорокин

бывал я в Тирасполе дед двоюродный там жил...эх

Сергей Мирович

Сейчас это город-игрушка,так преукрасили к 25-ти летию образования ПМР.

Юрий Павлович

Это греховное состояние. Не в подайте в грех ?

Подрыв Устоев

Так будущего ж ещё нет. Не существует.

Подрыв Устоев

А "как-то" это как? И предсказания сбывались? Точно по месту и времени?

Сергей Мирович

Всё точно увидела.

Подрыв Устоев

Точно предсказала время и место?

Сергей Мирович

О месте я не спрашивал, так как сам знаю где грядущее событие произойдет. А время -- последний месяц осени, такой был её ответ. Через неделю со мной связался мой дел.партнёр из США и сообщил, что мы получим долгожданный документ в ноябре этого года. Всё, Игорь, не хочу по клавишам зря тарабанить. Хочешь верь, хочешь не верь. Думаю, ты и в способности Вольфа Мессинга не веришь, и Ванги... А вот спец.службу многих государств верят в чудо и привлекают таких людей к своей работе, и они им говорят и место и время события. Удачи!

Подрыв Устоев

Да уж... Очень "точное" предсказание... Ну да, только если слепо верить.

Keeper

и сколь стоя услуги этой шарлатанки?

Валя Валентина

да интересует.а ты обращался к ней?

Сергей Мирович

Смотрела мою жизнь мне по интернету, но дважды встречался с ней и в реале. Она ещё очень юная и не испорчена избытком клиентов. Но дар очень интересный. Хорошо видит события.

Валя Валентина

и что всё что она сказала тебе правда?

Сергей Мирович

Абсолютная правда.

Viktor Agafonov

Интересует, есть номер телефона?

Сергей Мирович

Есть, конечно, но она по инету только работает.

Елена

В интернете почерка не видно)

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Сергей Мирович

Пытаетесь уличить? Это мимо. Я очень честный человек.

Константин Раду / Ра-Ду

Нет...Пытаюсь определить с кем имею дело ...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/ пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга. ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.phpИз книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).

Светлана Голышева

я думаю это не возможно

Сергей Мирович

Светлана, я взрослый дяденька. Мне лень обманывать. Тем более, если Вы пообщаетесь с её помощницей - многое станет понятно и объяснимо. Стучитесь в Скайп sok101 - Белова Татьяна

Светлана Голышева

вы добродетель! почему вы мне это советуете ?

Сергей Мирович

За нескольких клиентов, она мне отвечает на вопросы бесплатно. Вот и вся моя выгода.

Светлана Голышева

сергей я и без гадалки знаю что было что будет .

Сергей Мирович

замечательно.

Светлана Голышева

удачи вам

Роман Макаров

Я не живу в Тирасполе...

Сергей Мирович

А она не в реале сеансы проводит. Через помощницу.

Татьяна Рогачева

Этого лучше не знать!!!

Сергей Мирович

У кого какая проблема. Может и не знать лучше.

Татьяна Рогачева

Это точно!!! 🙂