Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 31
Виктор Лагутин

ООО это сложный вопрос нужно самой стремиться к счастью хочеш быть счасливой БУДь

Константин Кожевников

Радуйтесь каждому дню, что есть возможность направить себя туда, где есть счастье.

Александр Алекс

Надо не сидеть и не ждать когда счастье само свалиться на Вас, а работать над этим )

Москва Златоглавая Z

Вспомните Козьму Пруткова! Лучше никто не сказал- Хочешь быть счастливым - будь им!

Саня Зубенко

Имя красивое,😉 сама такя-же.Станешь СЧАСТЛИВОЙ,раз такой вопрос в твоей головке.

Елена Феоктистова

Козьма Прутков посоветовал еще в 19-м веке: "Если хочешь быть счастливым - будь им")).

Надежда

Будь счастливым человеком)))

Аслан Lex

Просто будь если желаешь этого. Это единственная формула что бы стать счастливым!

Антонина Найденова

Захотеть и стать!хнаете,совсем по другому себя чувствуешь!мужчины замечают СРАЗУ

Алексей О.

Не сожалеть о прошлом, не бояться будущего и раствориться в настоящем.
Это просто.

Виктор Готман

Очень просто- быть ей.... У нас в Богданове ( местная Канатчикова дача) таких много...

Ashok Rv

priezjaj ko mne na NOVI GOD vmeste vstretim 🎄 budu rad 💐 🥃 🍽️ 🥃 🍽️

Лариса Бибик

Не завидовать другим,не заморачиваться на пустяках.Ко всем относиться одинаково.

Геннадий Лунёв

Просто, надо стать счастливой , посмотреть на окружающий Вас мир другими глазами.

Татьяна Мещерякова

....для этого нужен стимул,...когда любимая...нужная....тогда все вокруг прекрасно..

Геннадий Лунёв

Ну во первых ,не надо отчаиваться. Обязательно будите любимой. Надо просто верить и больше общения. Не замыкайтесь в одиночестве.

Татьяна Мещерякова

я любимая..но видно не на столько..что бы долгие годы не встретится со мной.

Валерий М

Назначить день и час, с которых Вы становитесь счастливой и строго это соблюсти!!!

Татьяна Мещерякова

..остается только найти того..чтобы хорошо провести время..чтобы быть счастливой!!!)))

Ве
Вероника

Для того, что бы стать счастливым, нужно знать ответ на вопрос: "Что такое счастье?

Дед Пихто

Как писал Козьма Прутков-Если хочешь быть счастливым-будь им! Подумайте над этим!

Vadim @@@

Вы уже счастливая,работаете,голова целая,все при Вас,семья есть что Вам еще надо??

Регина Гертман

если вы здоровы,есть любимая работа и близкие вам люди,Вы,уже счастливый человек!

Елена Федоренко

Надо радоваться каждому новому дню и улыбаться, даже когда на душе скребут кошки.

Виктор Кропоткин

Ну первое и самое главное, - это влюбится, хотя, это состояние не ко всем приходит.

"модикомпания" Тоо

было бы в кого.Сечас на одну женщину приходится 8 мужчин. Нехватка катастрофическая 😢

Виктор Кропоткин

Обычно, влюбляются весной, а свадьбы - осенью...