Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 44
Витя Христич

ЕСЛИ ЗАМУЖЕМ- РАЗОЙДИТЕСЬ И ЖИВИ СЧАСТЛИВО . ЕСЛИ ОДНА- ВЫЙДИ ЗАМУЖ !

Раиса Миронова

Надо чтобы вас кто то любил ,тогда вы будете самой женщиной на свете

Конто_Ра_Нт Ра

Вы уже счастливы. Не верите. Значит Вы просто в жизни г..на не хавали.

Айдар Гибадуллин

Я думал что у тебя давно все нормально ,выходит это все типо бравада

Жанна Нетованная

Просто скажи себе,что ты счастливая и все. Это твоё восприятие мира.

Максим Севера

ЗАЙМИСЬ ТВОРЧЕСТВОМ. ГЛАДЬ СВОЕГО МУЖИЧКА В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ!!!!!!!!!!!!

Максим Севера

ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОСМОТРИ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ, ОТМОЙ, ПРИКОРМИ, И...... ПОЛЬЗУЙСЯ!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

неужели я так плохо выгляжу, чтобы на это пойти!? (((

Татьяна Мещерякова

трудно, не получается, попадаются не то что нужно,

Максим Севера

НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ. ДЕРЗАЙ. ИЩИ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И СПОСОБЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Leon Popa

ЕСБЫ ВЫ ПОДУМАЛИ ОБ ЭТОМ ЛЕТ 35-40 НАЗАД МОГЛИ БЫ УЖЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Надежда

ВЫ ПРАВЫ ЭТОТ ВОПРОС ДАВНО ВИСИТ..Я ДУМАЛА ЕГО УЖЕ НЕТ...АН ЕЩЁ ВИСИТ

Надежда

ПОЧЕМУ БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ СЕЙЧАС ТОЖЕ -ЖИВА И СЛАВА БОГУ...ХОТЬ И ТРУДНО БЫВАЕТ ДУШЕВНО...

Валерий Баранов

Хочешь стать счастливой, стань ею сейчас и на всю оставшуюся жизнь.

Татьяна Мещерякова

..спасибо...стану счастливой сегодня и на всю оставшуюся жизнь...хорошо бы сбылось!!!)))

Erali Adamkulov

Өзіңнен нашар жағыдайы адамдарға қарап жақсы екеніңді еске ал 🌷

Надежда Вовк

Счастливы осознающие свои духовные потребности. (Библия. Матфея 5:3)

Евгения Ефрещенко

Глобальный вопрос. Либо быстро развестись, либо удачно выйти замуж

Ольга Чернышева

Сначала надо определиться, что в Вашем понимании означает счастье?

Юрий Суровегин

...не поздненько задумалась,а где те,кто мог вас сделать счастливой?

Вирсавия

Иисус говорил, что счастливы осознающие свои духовные потребности

А С

посмотрите на несчастных,например на сирийцев-им намного хуже Вас

Татьяна Мещерякова

...мне не под силу в себе разобраться...а вы еще хотите..чтобы я разобралась в мире

Григ Лавриков

Ты и так счастлива! Чего тебе еще надо? Замков? Или дворец захотела?

Татьяна Мещерякова

НЕТ ТАКОГО Возраста, в котором поздно менять судьбу...!!!...Для женского счастья мне нужно немножко… Пусть радостью утро стучится в окошко… Любимого мужа дыхание рядом… Ну в общем для счастья мне много не надо… Хочу чтобы детям светила удача… У них все в порядке — я счастлива значит… И дом стороной пусть обходит ненастье… Мне много не нужно для полного счастья!!!

Елена Данилова

Посмотреть внимательно вокруг себя. Может, кто-то несчастен более?

Надежда

Это мнение других......Я не жалуюсь....

* Наталия ***

Найти того, кому хуже, чем вам, и тогда поймёте, что вы счастливая ...

Надежда

Я хочу ,чтобы всем было хорошо!!!!!!

Ильяс Гилязов

все друзья дети внуки здоровы еще чего надо остальное приложиться

Ильяс Гилязов

да будет свет сказал электрик и перерезал провода ВСЕ пререди

Котэда

работать, работать и еще раз работать!!!! Бабло просто так не дается