Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 45
Майра Альжанова

рецептов нет. Но каждый счастлив настолько, насколько он счастлив.

Надежда Надеждина

Узнаете ответ-поделитесь....ну очень хочется узнать рецептик... 😊

Владимир Козачук

Посадить деревоо, построить дом, выростить сына и дождатся внуков.

Ек
Екатерина

Жить и радоваться каждому дню, ведь жизнь прекрасна и удивительна!

Бесик

Процесс брожжения и гниения мозга человека начинается с его языка

Павел Гурович

Грустный вопрос, если это вопрос. Я думал, что все в меру счастливы.

Адхам Гайбулаев

сделать сперва кого то счастливым а потом стать самой счастливой !

Валерий Нохрин

Просто быть ею, и тогда счастье само придет. Оно не может не прийти,

Дима Статников

Найти другой человека стать ещё счастливей родить от него малышей

Ма
Марыся

Вставай, смотри в зеркало и говори:"Какая я красивая и счастливая".

Надежда

Так всю жизнь свою смотрю и говорю😊🌷

Ма
Марыся

Счастье -это тогда, когда ты здоровая. И никто не капает на мозги.

Надежда

Счастье во много заключается-У каждого своё мнение

Александр Буреломов

инструкций нет. пробуйте, эксперементируете. может что и сляпаете

Татьяна Мещерякова

"Я его слепила из того, что было...А потом, что было, то и полюбила..."

Надин Тен

Как говорил Козьма Прутков:"Если хочешь быть счастливым-будь им..."

Людмила Макарова

Ещё Козьма Прутков говаривал-Если хочешь быть счастливым-будь им!

Руслан Болов

Как говорил Козьма Прутков - Если хочешь быть счастливым - будь им.

Ал
Александр

Вы уже счастливая, есть руки, ноги, глаза, уши. А посмотрите кругом.

Геннадий Белов

Я мужчина, жена уже спит. Извините , Ваш вопрос адресован не ко мне.

Вячеслав Яшков

счастье у тебя в голове! хочешь быть счастливой - будь счастливой!

Татьяна Мещерякова

нет, меня могут осчастливить только один любимый мужчина!!!

Вячеслав Яшков

всё дело в том, какое понятие у вас о счастье... . а если дело в мужчине и счастье в нем. не знаю.

Татьяна Мещерякова

..у каждого счастье свое...у меня..любовь..к детям..к внучкам и единственному любимому человеку.

Татьяна Мещерякова

...для меня быть любимой и нужной.

Татьяна Мещерякова

..значит Вы согласны со мной.

Вячеслав Яшков

если вы считаете, что это так. пусть будет - так!

Татьяна Мещерякова

..как хорошо..когда мужчина уступает женщине..благородно!!!)))

Виктор Гусейнов

Как говорил Козьма Прутков:"Если хочешь быть счастливым- будь им!"

Татьяна Мещерякова

не вы первый мне это говорите..видно и не последний!!!))))

Виктор Гусейнов

все в руках человеческих и кроме нас никто нам самим не поможет

Татьяна Мещерякова

А может счастье нужно заслужить?
Хорошими поступками и делом,
А может по-другому нужно жить?
Чтоб черное однажды стало белым...
А может счастья нужно долго ждать?
Не сетуя на мелкие проблемы,
А может нужно просто доказать?
Как жизни непростую теорему...
А может счастье нужно приручить,
Своей улыбкой, бодрым настроением,
И собственное сердце научить,
Ценить безмерно каждое мгновение!
А может счастье где-то возле нас,
И ждет, что мы к нему протянем руку,
А мы проходим мимо сотни раз,
Придумываю сложную науку!

Виктор Гусейнов

А счастье- это быть собой-
надеяться, дышать и верить:
а если завтра надо в бой-
шагами боль а нем не измерить.
И если завтра быть любим,
а сердце рвет тебя на части:
не говори, что пилигримм-
не сможешь убежать от страсти.
И от тюрьмы, и от сумы
не зарекайся, но надейся-
жить не получится взаймы
и над убогими не смейся.
Да, это счастье быть собой
и время расставляет точки-
случается и жуткий сбой,
когда день хуже темной ночьки.
Когда слова бьют наповал
и сожалеешь, что родился-
себя готов сгрести в отвал
и ни за что на Мир весь злишься.
Но счастье- это быть собой,
не примеряя чью-то маску
и тайной не крадись тропой,
и не воруй чужую ласку.
И будь упрям, и будь неправ,
отстаивая все, что свято:
жизнь состоит из многих глав,
но кое что уже изъято.
Да, счастье- это быть собой-
надеяться , дышать и верить:
а если завтра надо в бой-
шагами боль в нем не измерить.

Татьяна Мещерякова

Человек,который радуется счастью других людей,всегда будет счастлив сам!

Татьяна Иоановна

посмотри в зеркало. руки ноги есть голова одна живи и наслаждайся

Татьяна Иоановна

ну вот уже обнаружилось счастье

Татьяна Иоановна

ну вот а если такие красивые глазки не будут много плакать то будет еще и красивый румянец! СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ОКОЛО ВАС НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ!! не торопитесь смотреть на плохого человека плохой заграждает дорогу хорошему. все будет в свое время

Виктор Шифердеккер

Счастлив тот кто счастье дарит и от этого не становиться бедней ))

Татьяна Мещерякова

Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам!