Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 46
Нажия Идрисова

,что родилась,ты уже стала с-частью-для своих родителей.Цени это!!!

Кирилл Моисеев

Бросай камни в воду и смотри как расходятся круги ими образуемые.

Татьяна Шутюк

Живите с радостью и радость будет жить с Вами! 😊🌹Счастья Вам!

Любовь Ьиронова

МНЕ НРАВИТСЯ СТИХ Я знаю как здорово жить

Пчёлка

Эх! Если б знать... Для меня счастье,чтобы все были здоровы и живы...

Игорь Д

вспомни в прошлом бяку какунибудь. А потом вернись и подумай))))))))

Татьяна Мещерякова

...про что я и говорю..это мое личное дело...у них свои семьи..конечно дети...мои замечательные внучки...работа у них есть...я у них уже на втором плане...единственное они боятся за меня...что не зря ли жду столько времени..

Игорь Д

но даже если и зря... ждать - это тоже занятие...

Татьяна Мещерякова

..каждый день на слезах...и не знаешь никакой определенности..тоже мало приятного

Татьяна Мещерякова

...раньше говорил.. надежду давал...что скоро...вот-вот..все к завершению идет...а сейчас боится сказать даже примерно...никакой определенности...а ведь за меня он горой...и я у него родная и стихи мне посвящает..цветы ...красивые слова..клипы...все для меня..а главного нет..нет его рядом..откуда и слезы..

Татьяна Мещерякова

...невозможно ..он за океаном..в другой стране

Элен Ренбауэр Z

Успокоиться и подумать, что для Вас счастье.. И.. Двигаться к цели.

Л💫
Людмила 💫⚡

Милые вы мои девочки, как же без вас скучно было бы здесь!🤣 🤗

Тася Гаврик

Ты доехала хоть до места? Лягушка-путешественница? Шашлык переварился?)))😜

Л💫
Людмила 💫⚡

А ты сообщение мое смотрела?

Тася Гаврик

Только вышла в сеть....посмотрю)))

Михаил Mm

назначить себе день когда надо быть счастливой, и все получиться

Татьяна Мещерякова

так элементарно и просто...создай себе настроение!!!!

Сергей Ларин

счастливыми рождаются все. не каждый в состоянии сопоставить. ))))

Татьяна Мещерякова

..стараемся из за всех сил стараемся..жизнь игра..кто выиграл тот и Счастливый..

Александр Александр

Проснулись и у Вас целый день жизни впереди. Разве это не счастье

Татьяна Мещерякова

я нахожу счастье в другом, ведь счастье у всех свое.

Борис Заколодный

Работать работать и ещё раз работать. Ну и быть любящей и любимой

Татьяна Мещерякова

люблю трудолюбие и трудолюбивых... эх.. попался бы такой.. вот было бы Счастье!!!!))))

Борис Полянов

думайте обо всём хорошо и представляйте,что это в реальности так

Татьяна Мещерякова

не получается..за последнее время происходило больше негативного..чем хорошего..от чего отталкиваться..даже не знаю..

Валентин Щедрин

изменить свое отношение ко всем негативным жизненным ситуациям.

Татьяна Борисенко

нужно искренне этого захотеть! счастье на блюдечке не принесут...

Галина Пересыпкина

Ну, думаю, по принципу "...я самая обаятельная и привлекательная..."

Раиса Гетманенко

сама себе настроилась чтоб добиваться своей целью честным путем

Петр Воропаев

Хочешь быть счастливой? Будь !!! А как? Это уже у каждого по своему!

Vladimir Osheschko

Кажется Ходжа Насреддин сказал:" Хочешь быть счастливым-будь им.!

На
Надежда

Чтобы стать счастливой, достаточно в это искреннее поверить.😊

Любовь Бобкова

Как говорил Козьма Прутков"Если хочешь быть счастливым ,будь им!"