Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 6
Анадельф

будьте счастливы одна, тогда притянете таких же людей, как вы, не думайте, что в вашей жизни появится кто-то, кто сможет раскрасить вашу скучную жизнь яркими красками. Будьте сами художником своей жизни - ценители найдутся быстро!

Владимир Темный

Я, хотела бы быть счастливой,
Только счастье меня обходит.
Я, хотела бы быть любимой,
Только суженный не находит.

Я, хотела бы стать звездою,
Ярко в небе ночном засветиться.
Я, хотела бы быть с тобою,
И любовью, до дна, напиться…

Tiana Kucheruk

1. Начать благодарить Бога за то, что у вас есть, даже если это не очень вам нравится, а если нравится так тем более. 2. Исполнять свои мечты, даже самые маленькие, даже те что были забыты в детстве. Жизнь складывается из мелочей!

Евгения Пискунова

Для этого много надо сделать самое главное нужно жить с богом в душе , верить помогать людям без возьмездно ,работать не обижать других . Мы всегда привыкли просить , а отдавать взамен нет надо поработать над своими ошибками

Сергей Анахин

Трудно. но попытаться можно. Нужно иметь любимую высокооплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье. благополучие близких, веселый нрав и напоследок место где нравится жить. Дерзай.

Наргиз Рустамова

просто...делайте только то,что вам нравится...что дает настроение,доход или просто радость) тогда будете довольны собой ) чувство свободы и радости вам обеспечено)одно условие-чтобы от ваших действий никому не было вреда))

Зинаида Кузнецова

Надо уметь и любить всё что тебя окружает: что ползает, летает, бегает, уметь удивляться всему прекрасному. И настраивать чувства счастья внутри себя. А не глазеть на дебильных мужчин. Мы должны быть выше этого инстинкта.

Зинаида Кузнецова

Да, хорошие разобраны все до единого

Татьяна Мещерякова

..далеко от Рязани...а то бы встретились..да вместе бы провели время...куда нибудь сходили...и в обще!!!))))

Зинаида Кузнецова

Да, жаль конечно, что не в одном городе.

Татьяна Мещерякова

...если у тебя,Зиночка есть возможность приезжай..буду рада!!!)))))

Зинаида Кузнецова

Спасибо за приглашения, но ни куда не хочу. Многое где была, а где не была, то интернет восполняет и в любую страну можно посетить. Да интернет-это здорово, большие возможности открываются

Сергей Анахин

Трудно, но можно, если найдешь любимую высоко оплачиваемую работу, создашь крепкую любимую и любящую семью, сохранишь свое железобетонное здоровье, плюс благополучие близких, место где нравится жить и веселость нрава.

Наталья Тюленева

Когда я задаюсь таким же вопросом, я вспоминаю следующие слова. Не помню откуда они, но я их повторяю. А счастлив тот, кто на рассвете, Сумел однажды осознать. Что жив! Здоров! Что солнце светит! Что будет новый день опять!

Надежда Медютова

Не надо сидеть в этих сетях. Это скучно. Лучше живое общение. Счастье, когда есть с кем общаться и делиться проблемами, когда тебя понимают и поддерживают в трудную минуту. Эти трудные времена проходят и это счастье...

Виктор Бурцов

Самое дорогое жизнь! Раз живёте, это и есть счастье. А счастлива, несчастлива, это от хозяина тела зависит? Сознание - Бог тела! Носите мысли, не счастлива! Оно и прёт. А если счастливые мысли, счастье во все щели лезет.

Татьяна Мещерякова

..здорово сказано ..и на самом деле так и есть!!)))

Виктор Бурцов

Здорово, да не всё? СМИ, ТВ, Интернет в руках евреев. Вы думаете чтобы быть здоровым, много надо? Надо знать инструкцию здоровья и долголетия. Такую как на стиральную машину, холодильник или тот же утюг? А почему её нет? Потому, что они, зная, что самое дорогое жизнь, набросили на людей доильные аппараты и выдаивают денежки. Сейчас вся информация в их руках. Россию они уничтожают прививками. Создали в пустыне Невада лабораторию и колят нас, рассказывая, что в Китае от такого-то гриппа умерло 15 человек. Мы вам вакцинацию по дешевке продадим. А не пишут, что ежедневно из-за сердечно сосудистой недостаточности умирает в России 400 человек. Скажи этим умирающим болванам, делайте ежедневно по 30 приседаний и 50% жить дальше будите. А если будете делать дыхательную гимнастику, то и все 100%! "Благодаря" прививкам, сами врачи советуют сделать аборт, иначе от страха помрёт, когда увидит кого родит. А сколько рожают с такими заболеваниями, что наши евреи в белых халатах не сообразят как лечить, и ТВ просит скинуться всем народом на лечение в Израиле больного ребенка. Сталин, хотел разобраться с врачами, но они его отравили. 100 лет как они захватили власть в России, но только благодаря Сталину, теперь вот Путину, мы еще как-то держимся. А Украину выбивают, как это делали в России в Гражданскую. Так что Таня, заходите https://www.stihi.ru/avtor/burcov1&book=1#1 и запоминайте что надо делать и как?

Олеся Шеришева

Понять, что есть счастье для тебя в его первоначальном значении.... жить в гармонии с собой..познать что такое любовь к себе( не эгоизм и предвзятость, а именно любовь) и тогда точно сможешь найти ответ на свой вопрос.

Олеся Шеришева

Посмотрите видео про теорию образного творения, там как раз этим вопросом они занимаются ..

Фа
Фаина-Фира

Просто СТАНЬ счастливой…
Редко встречайся с бедой!
Просто СТАНЬ любимой…
Не оставайся одной…
Просто не лей больше слез…
от горести тяжких утрат…
Просто СТАНЬ держа розы…
И чувствовать их аромат!🌹 🙏

Раиса Юлдашова

Во первых полюбить Бога, потом Себя и излучая в мир людей свой свет станете счастливой! Вас начнут все любить и замечать, а это великое счастье быть нужной кому то! Счастья вам!!!🙏 😍 👏 🙌 🌹 🙏 😍

Nina Fris

Нужно разобраться в себе,и относиться к себе,как к королеве,но доброй несущей свет и радость,научиться на улице прохожих делать чуть счастливее своей застенчивой улыбкой,и чаще смотреть в небо,там много ответов!!!

Александр Пряжников

сходи на кухню и покушай,потом в туалет и .........будешь счастливой и здоровой.потому что счастье -это удовлетворение потребностей.аесли вам надо удовлетворить духовные потребности сходите в театр .библиотеку и тд.

Truba Айс

37 ... возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
(Матф.22:37-39)

Наталья Чалых

Чтобы быть счастливой, нужно любить.

Константин Герасимов

ПРИВЕТИТКИ!!! я ДУМАЮ ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО ВСТРЕЧАТЬ С УЛЫБКОЙ. ЧТОБЫ БЛЕСК ВАШИХ ГЛАЗ ОСЛЕПЛЯЛ ВСЕХ ВОКРУГ, ОДНИ ПРАВДА БУДУТ ВОСХИЩАТЬСЯ, ДРУГИЕ НЕГОДОВАТЬ. НО ПЛЕВАТЬ НА НЕГАТИВ, ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ .

T Himera

начни с малого : моментального счастья , то есть маленькие моменты счастья, например : съела вкусняшу - счастье , проснулась в хорошем настроении - счастье, получилось что то сделать - счастье , и так далее😉

Борис Петров

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит, Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. ( Псалом 1:1,2.)