Иван Подколодный

"Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце» (Матфея 5:28)" - Согласны?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Борис Николаевич. Речь здесь идет не о мимолетной безнравственной мысли. Показывая всю глубину проблемы, Иисус говорит о том, что кто-то «продолжает смотреть». Это может разжечь страсть и при определенных обстоятельствах привести к прелюбодеянию.

Иван Подколодный

Здравствуйте, Maximus. Спасибо за ответ. Уяснил отличие порно от обычного, живого взгляда на женщину.

Игорь Котелевский

Сердцем и Глазами !!! Да !!!

Ма
Майра

Мысль неподсудна

Ма
Майра

И глаза не выколешь

Иван Подколодный

Согласен с Вами.

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос веры)))

Та
Таня

Не сомневаюсь..