Андрей Ганин

О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ГРЕЗИТЕ МЕЧТАЕТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

Ответы
Юлия Никулина

о бескрайнем счастье...здоровье....исполнения желаний...самых сокровенных, а это качество жизни!!!!!!!!!!!

Андрей Ганин

услышал одну конкретику... а остальное такое мыло...

Юлия Никулина

а Ваш ответ конкретный?

Андрей Ганин

ты знаешь жизнь привела только к ней...сказал-сделал...сделал-ответил...

Юлия Никулина

и делай как надо, и будь, что будет!!!!!!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Своим тут вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Андрей Ганин

ты еще и безграмотный...гонят лошадей другой там скот...я общаюсь делюсь мнениями...отдыхаю...ты все рамсы путаешь...о чем с тобой общаться...уйди с подножки...

Гнидодав Экскрементченков

ну ты и- ганишь

Андрей Ганин

без комментариев...отстой...

Константин

О фартуне, которая где то шляется))

Андрей Ганин

все таки опять все матерелезуем...

Людмила Каюрова

У меня столько мечт............

Андрей Ганин

так с чем они связаны...фишки на разную тему...

Вера Шипуля

Чтобы дал Бог здоровья!

Антон Петров

О семье и о детях

Андрей Ганин

и мужик и муж...конкретно и природное...изначальное...приветствую...

Клара Нигметова

о детях,внуках

Агенство Альянс

солнце и море

Андрей Ганин

это уже ближе к состоянию одухотворенности ...свободы от суета сует...

Агенство Альянс

Наверно

Андрей Ганин

что дало нам жизнь о том и думать да благодарить да жить полной грудью...

Андрей Ганин

конечно хоккей но не хк .трактор. в этом сезоне...

Настя Бикинеева

обо всем 🙂

Андрей Ганин

по мере сил только так...по крайней мере стараюсь не обманывать ни себя ни других...порою в ущерб себе самому...зато душа спокойна и у других нет претензий...

Svetlana Ym

О деньгах

Андрей Ганин

ооо знакомо медные пятаки в глазах и остальных час тях тела...житуха с тобой-как с банкоматом...

Svetlana Ym

Я сама себя обеспечиваю