На
Наталия

Накидайте пожалуйста рецептов быстрых в приготовлении блюд и вкусные штоб были

Ответы · страница 2
Selena O`neel

1кг куриной грудки мелко нарезать кубиками, 4 яйца, 4 ст. ложки майонеза, 4 ст. ложки муки, соль, специи - всё перемешать в одой миске, жарить, как оладьи. Жарятся быстро, будут сочные и вкусные 😉

Кс
Ксения

Банку кукурузы+банку фасоли красной в собств. Соку+зубок чеснока+зелень порезать+майонезом заправить сверху кириешек со вкусом салями или бекона.Все!быстрее ничего не видела.Сытный и чку

Евгения Вылегжанина

Можно и без чеснока и зелени, тоже вкусно

У+
Ученик +

смотря какая кухня-китайская-это всё шевелится и больше соуса и приправ,азиатская-ящерицы,мозги обезьяны,змеи,мексиканская -всё что в земле ,просейте то и ваше,французкая-жабы и улитки

Фарход Курбонов

ммм я не так часто готовлю. плов можно приготовить вкусный но быстро конечно не получится его приготовить. В приготовление нужна любовь. А быстро любовь проявить сложно мне кажется

Сергей Новгородцев

50мин кабачок нарезать толстыми кольцвами без кожуры фарш любой хоть куринный луку в достатке положить во внутрь сверху смазать майонезом и кругляшок помидора и в духовку и вкусно

Ин
Инга.

Сыр+варенное яйцо+майонез(чуть-чуть) . Сыр и яйцо натерку. В помидорах середину вырезаем и режем и в сырную массу. Наполняем помидоры. Мягкий творог+зелень, соль- в помидоры.

Kvazimodo **

на кусок хлеба положить кусок мяса,колбасы,рыбу (можно консервы) сверху кружок репчатого лука,покрыть ломтиком сыра.можно в духовку,можно в микроволновку.

Kvazimodo **

или вот.шинкуеш красный перец,тот что болгарский,репчатый лук,помидоры.пассируешь,сверху кидаешь мелко нарезанную копченую рыбу или колбасу или тертый сыр.обжариваешь,заливаешь яйцами.при готовке все перемешиваешь.употреблять под красное вино.лучше "Хванчкара".

Евгения Коваленко

куриное филе посолить, поперчить, чесночком сдобрить и майонезом смазать. 30 мин в холодильнике, жарить потом на сковородке, на среднем огне 5-8 мин... вкусно

Юлианна Канина

Картофель...курицы кусочки..соевый соус..столовая ложка меда..чеснок..зубчик...все в рукав и в духовку..няммммммммм...быстро и вкусно)

Конрад Карлович

Запросто😀 ...Берёшь картошку, грибы, лук , яйца , все это жаришь перемешиваешь и - лопаешь от души😊...Готовиться это быстро...

Конрад Карлович

Ну вообще -то , яйца в жизни вещь нужная😌... Ты попробуй сначала👍... а то лыбиться все могут😒

Рыжик

Готовлю между прочим вкусно хоть и редко даже хвалят... а картошка с грибами это мое самое любимое... но с яйцами никада не делала...

Конрад Карлович

А можно просто грибы с лучком...и залить яйцами😊...вкуснятина...У нас на вологодщине всегда так делают...

Рыжик

Грибы с луком и сливки 👍

На
Наталия

??? Грибы с луком и водка это кула ни шло...а сливки -это жирненько

Конрад Карлович

Сливки😮?? С грибами?? Оигинально... А вот насчёт водочки Наташка весьма трезво рассуждает👍...

Рыжик

Водка бяяяк. Не пью вообще. А грибы обжарить с луком и сливки туда минуту другую дать прокипеть под крышкой а потом час дать постоять подостыть отварной картофель с цв капустой и самогон ко всему этому вот это я понимаю Тема!!!

Евгений Мурашов

хлеб, колбаса (вкусная!) и чай! (колбаса раньше была Европейская)- малость подкопчёная, с жиринками, овальная, и главное - ВКУСНАЯ!

Александр Классический

Рецепт плова: берём сначало укропу, потом кащачью жопу, 25 картошек - 17 манд@вошек, ведро воды и х@й Тулы, охапку дров и плов готов!

Ал
Алекс

Шарлотка. 3 яйца,1 стакан сахара, 1.5 стакана манной крупы, 20 г топлёного сл. масла , 0.5 чайной ложки соды, 2 кг порезанных яблок.

На
Наталия

Спасибо ...у меня другой рецепт

Ал
Алекс

я тоже пробовал разные, но этот лучший. Играет роль отсутствие воды и манка.

Па
Партизанка***

Купите мультиварку. Времени мало. Еда вкусная. Таймер. Рецептов нет. Всё делаю от сердца.. На глаз.. Но никто не жаловался..

Марина

НИкогда я не пойму мультиварку...

Па
Партизанка***

а я без нее не могу...а что не поймешь-то?

Марина

Мой кухонно-поварской моск не может понять, как это - все закинуть ОДНОВРЕМЕННО и уйти... Как это - борщ, бисквит и тушеное мясо - и все в одной кастрюле. Я знаю, что не одновременно...

Па
Партизанка***

ну кто это делает одновременно?никто..я вот надысь щи варила.проварила окорочка,затем да!! накидала все: капусту, картоху, морковку,зелень,соус,специи..и оставила....отменно!!!

Марина

Не могу! Это против моей сучности!!!!

Па
Партизанка***

и жары она выделяет мало..так что вари в кастрюле и дальше..и парься на кухне)))😜

Игорь Петров

Кусок хлеба, майонез, ломтик помидора, кусок колбасы и сверху пластинка твердого сыра. И в микроволновую на 30 сек

Андрей Губарев

Открываешь банку сгущенки, опускаешь туда указательный палец и облизываешь его. Охрененно вкусно и быстро. 🙂

Сергей Сухов

______ что тут говорить про узбеков в России и про экзамены по русскому языку, когда сами Россияне молодцы)))))))))

Луиза Бальтазар

В сковороду-гриль положите вымытый картофель, газ на среднюю мощность. Через полчаса - печёная картошечка!

Elena L

Интернете полно рецептов, ну а вкусно... это как приготовить! Дай рецепт пятерым и у всех будет по разному)

Андрей Куцаев

3 яйца , растительное масло , сковородка , соль , можно перец чёрный . Перед приготовлением позвать меня !

Андрей Куцаев

Я прихвачу по пути 🍾