𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Дорогие друзья поделитесь фильмами, которые оставили в вашей душе след. Если можно с кратким комментарием. Начнём?

Ответы
Ша
Шамсуддин

ДОСТАТЬ НОЖИ (2019) ................................. год
страна
США
слоган «У каждого свой мотив»
режиссер Райан Джонсон
сценарий Райан Джонсон
продюсер Рэм Бергман, Леопольд Хьюз, Райан Джонсон, ...
оператор Стив Йедлин
композитор Нэйтан Джонсон
художник Дэвид Крэнк, Джереми Вудворд, Дженни Иген, ...
монтаж Боб Дюксе
жанр детектив, комедия, драма, криминал, ...слова
бюджет
$40 000 000
сборы в США
$165 363 234
сборы в мире
+ $143 869 563 = $309 232 797сборы
сборы в России
$6 288 706
зрители
Россия 1.39 млн
премьера (мир)
7 сентября 2019, ...
премьера (РФ)
28 ноября 2019, «Централ Партнершип»
...
На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Прекрасно. Вам понравилось?

Ша
Шамсуддин

а как Вы думаете? будет ли человек рекламировать фильм который ему не понравился? если бы я продавал Вам этот фильм то да))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Тогда обязательно посмотрю

Наталья Попова

Я не люблю американское кино, но, фильм " Полет над гнездом кукушки" до сих пор остается одним из моих почитаемых фильмов. Там показана жизнь психиатрической лечебнице во всей красе. Джек Николсон там просто на высоте. Ещё советую посмотреть фильм Кустурицы -"Черная кошка, белый кот" - о жизни румынских цыган. Думаю -это лучший фильм мирового кинематографа за последние 20 лет.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Спасибо большое

V-Враг Незалёжности - Z

"Война на западном направлении",первый раз были показаны первые дни Великой Отечественной.
"Люди и звери". Наверное потому и понравился,что показали людей какими они становятся при различных обстоятельствах и ситуациях.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Второй не смотрела.. спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

режиссер Герасимов там Жанна Болотова и Н.Еремин старший играют и молодой Никоненко

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Обязательно найду время

Де
Денис

Не давно смотрел "Баба Яга в тылу врага" в общем психологический триллер, она как то умудрялась после принуждения на самоизоляцию везде бывать, избушка нв курьих ножках..., а впрочем не буду раскрывать весь сюжет)))

Де
Денис

))приятных снов

Де
Денис

Ещё есть военный фильм "подводная лодка в степях ..., а ладно завтра расскажу)

Де
Денис

Ок))

Ирина Гавриловна

Большая прогулка Принцесса на горошине Золушка Мастер и Маргарита Собачье сердце В джазе только девушки Красотка Сбедавшая невеста), Дневники Бриджит Джонс, Сталкер, Солярис.. Таежный роман, Мусорщик.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Все смотрели кроме мусорщика

Ирина Гавриловна

Мусорщик тоже актуально(

Светлана Локтева

Зеленая миля,1+1,Боевой когь,Хайди,Энн из Зеленых крыш,Про войну-Беги ,мальчикбеги,Мальчик в полосатой пижаме,Сестенка.Про любовь-Соль на нашей коже,Вечная зима,Любовь приходит тихо,До встречи с тобой

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Половину фильмов не смотрела.. спасибо

Светлана Локтева

Прекрасные фильмы, получите удовольствие

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Любовь приходит тииихо..само название уже вдохновляет

Светлана Локтева

Сейчас посмотрю,спасибо!!!!

Виктория Мельникова

"Реквием по мечте"- о пустых мечтах-страстях. "Не\ни смотря ни на что" о преодолении и пути к цели. "Достучаться до небес"- о желании жить и успеть пожить с удовольствием и много других

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Спасибо огромное

Виктория Мельникова

Пожалуйста..

Баташова Елена

"Экстрасенсы" с Энтони Хопкинсом. Заставил задуматься о том, кто же все-таки человек, безболезненно и быстро убивающий смертельно больных людей. И что это - убийство или эвтаназия?

Ал
Алла

Очень вовремя увидела этот фильм,10 лет болела мама,лежачая,сначала инсульт,потом рак молочной железы(распад)... Очень уставала морально. Фильм "Танец Дели".

Ал
Алла

Состоит из нескольких пятнадцатимитных частей.

Ал
Алла

Значит не Ваше,не досмотрели)))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Ну когда диалоги во второй части стали повторяться мозг блокирнулся...ну я еще спала ща двое суток 5 часов..так что возможно дело не в фильме..как я поняла в конце там все менялись ролями

Виктор Алексеенков

"временные трудности","класс коррекции","рассекая волны"-эти фильмы оставили в душе след."игра",ещё.Всю дополнительную информацию о фильмах вы найдёте в кинопоиске..

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Спасибо большое

Виктор Алексеенков

ДЕЛИТЕСЬ И СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Как посмотрю обязательно. А вы смотрели заплати другому?

Виктор Алексеенков

НЕТ.НЕ ПОМНЮ,МОГЛО ПРОСТО НЕ ЗАЦЕПИТЬ....

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Вряд ли ..наверное не смотрели

Виктор Алексеенков

ПОСМОРЮ....

Yura Smirnov

Сериал "Не родись красивой", первый фильм Тихих Дон, Поднятая целина, Девчата, Служебный роман, Москва слезам не верит. Верные друзья. Рэмбо - первая кровь.

Yura Smirnov

Не могу вам возразить. Но чувствовать себя человеком, это звучит гордо. А вот чувствовать себя безропотным бараном унизительно и омерзительно

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Так не чувствуете.. от вас зависит ваша реальность

Yura Smirnov

Не чувствовать, значит не жить, а существовать.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Кем себя чувствовать ваш выбор

Yura Smirnov

Это ясно, но каждый творец своей судьбы. Но совесть, здесь ни причем. Все зависит от трудолюбия и человеческого ума и хорошо если оно подкреплено знаниями и хорошими целями

Natali Ник.

из наших последних Садовое кольцо ... сериал детективная мелодрама о семейных заморочках, Режиссер Тодоровский, крутой сюжет и прекрасная игра актеров

Marina Kiseleva

"Мустанг" 2015 года, совместное производство Турция_Германия. Про пять сестер. Фильм переживательный, меня очень тронул. Не только для женской аудитории.

ОК
Ольга Кочанова

"Чудо"- про мальчика с изуродованным лицом, про то как он преодолевал свои страхи и комплексы в соц.обществе, как помогала ему его семья. Фильм семейный.

У Эф

неуловимые мстители все знают про что и кого!!! враг мой офигенный старый фильм фантастика про человека и гуманоида ну и валом страниц не хватит и ночи

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

враг мой.. надо щзапомнить

У Эф

я в школу опоздал из за него

Пт
Птичка

Искусственный разум, 1000 слов, заплати другому, история Бенджамина, остров, двухсотлетний человек, 1+1, шоу Трумана, самый быстрый Индиан👍

Пт
Птичка

Забыла... Знакомьтесь, Джо Блек

Али Пулат

Иван Васильевич меняет профессию. Кавказская пленница и приключения Шурика, Операция "Ы" Девушка в бензокалонке. Джентелмены удачи

Андрей Юлитин

Фильм =это прежде всего художественная КАРТИНА а *(не телекино-сериал).Так как Кино это Эпопея=это Картина когда на неё любуешся.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ФИЛЬМ ОТЦЫ И ДЕТИ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЕ РАССКАЗА ЛЕВ ТОЛСТОГО. КАК ДВА БРАТА ОБСУЖДАЮТ ПРО ЖИЗНЬ .

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я могу ток смайлики вставлять

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я уже поняла что у вас прекрасная коллекция живописи.. но как вы её вставляете?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 я всё написал в личные сообщение душенька СВЕТЛАНА по здоровье поживаете

Рыжая Я

С самого детства в душе навсегда фильм "Белый Бим, черное ухо". И все больше с возрастом убеждаюсь - мы не достойны животных.