Ок
Оксана

все вы водители, но не один не знает, что за рулем он как при исполнении служебных обязанностей не имеют право показать характер и несут полную ответственность за людей, которые имеют право быть хоть идиотами и переходить дорогу где угодно, по степени идиотизма, а вы прошли комиссию на адекватность и вам доверили их жизни. конечно законы глупы и не понимают и порой винят пешехода например за то что он по возрасту глуховать или за а рулём блатной итп, но у водителей должна быть совесть как заплатка бреши в законе. -если после этого поста вы по другому взглянете через лобовое стекло я буду Вам признательна, хоть я редко бываю в роли пешехода. так поменялось видение, да или нет?

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда то один водитель рассказал про главное важное правило ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ 🤷‍♀️

Се
Сергей

"Пешеходов надо любить." Илья с Петровым.

Ок
Оксана

Раз не любят значит надо править

Виктор Шумилов

я знаю и совесть зачем то есть

Ок
Оксана

Молодец)

Николай

Ты кчему клониш?

Ок
Оксана

Думайте))

Николай

Неумею. Подсказывай.

Nikola Mahkov

-нет афто-😀

Do
Donatas

🌷