Ге
Герман

Заурядны ситуции общения воспитанных людей с хамами. Как думаете, кто выигрывает, а кто проигрывает в таком общении?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

"В очередном столкновении цивилизованности и дикости победила, как всегда, дикость"(с)

Ан
Андрей

тебе не по.ну охота пущай тягаются.знать обоим интересно.плюс на минус.было и будет.

Романтик Z

Хам ни чего не берет на душу, а воспитанный держит в себе и тем самым убивает себя.

Se
Setepai

Дурак задавит своим опытом.Все равно что уподобиться псу который даёт на вас )))

Людмила

Умные люди злыми не бывают, злость и хамство - это глупость и ограниченность.

Ли
Лида

Воспитанные! Они ,просто,не будут общаться с хамами и хамить будет некому!

Ге
Герман

Бывают ситуации, когда приходится общаться с хамами.

Ли
Лида

Я о сайте!

Ли
Лида

Значит здесь вы сами решаете - общаться вам с хамами или нет и тогда не придется, как пишите вы! Есть функция "Пропустить>>"

Ге
Герман

Я отвечаю хаму на доступном ему языке, а потом отправляю в ЧС. В этом случае проигрывает хам. Если же буду говорить вежливо, проиграю я.

Ли
Лида

Наверное, каждый поступает по своему. Желаю, вам, хороших собеседников!

Ли
Лида

🤗

Ольга Ткачева

хамство побеждает.... потому как воспитванные начинают изысканно хамить

М(
Милочка (*)

Смотря кто какую задачу поставил в данном общении. Если оба, то оба хамы)

Елена

Проигрывают воспитанные люди, сразу, как только вступают в это общение.

Sa
Sarman

Хам выиграет в любом случае. Поэтому нужно прекратить общение сразу.

Tatiyna Gontar

выигрывает тот кто умеет вовремя остановиться и уйти от шкандаля...

S.
S.м.

правильно

Tatiyna Gontar

🙂

S.
S.м.

😊

Та
Татьяна

Здесь каждый решает сам, выиграл он или проиграл. Все относительно.

Ма
Марина

Выигрывает всё равно тот, кто не опустился до уровня общения хама.

Св
Светлана_Светлана

Есть же и хамы воспитанные такое скажут что не сразу и доходит

Ле
Лена

Умный и воспитанный всегда бессилен перед хамоватым дураком.

Ге
Герман

Это верно. Вот и сегодня была дама с куриными мозгами и наглостью обезьяны.

Сергей Евдокимов

Никто..., если ввязывается в некую полемику с оппонентом...😑

Ви
Вика

Выигрывает тот ,кто не опускается до оскорблений и хамства.

Ай
Айя

Главное в нос не дать или не получить там по ситуации🤣🤣☕

Светлана Ли

Общения нет. Говорит каждый для себя, обратной связи нет

Ов
Овер.

Анна

Тот,кто спокойно высказывается по теме и первым уходит