Се
Сергей

Если человек жёстко бухал и курил с пелёнок...но смог избавится от этого дерьма...имеет он право презирать торчков и называть их ссаными этаноловыми и вонючими никотиновыми наркоманами?🤔

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Я бухал по страшному, не представляю как живой остался, не прибили где то или сдох под забором. Но сумел избавиться, сейчас просто с сожалением и жалостью смотрю на таких. Но обзываться как то стремно, сам такой был понимаю.

Се
Сергей

Смотря на кого...некоторые бесят....некоторых жалко

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так то да, по ситуации, насколько она именно тебя касается

Се
Сергей

Именно...есть спокойные и жалкие...а есть агрессивные и не считающие себя нариками

Вечность

Не имеет никто и не когда