Анатолий Мюллер

Мужчины! Вопрос, в основном, к вам. Что вам говорит жена, когда зовёт спать? И как она вас будит утром? Моя, например, вечером заглядывает ко мне в комнату, ( мы спим отдельно), и спрашивает - Я постель застелила. Угнетать будешь? А утром, заходит ко мне в комнату, трогает кое за что и "мурлычет" - Толик! Пора "вставать!" А как засыпаете вы и как вас будят утром?😏

Ответы
Алексей Малахов

Мы спим вместе. Просыпаюсь сам. Она спит так чутко что похоже совсем не спит.

Обсуждайка

какое красочное вступление,Толик....некому похвалиться?😄

Анатолий Мюллер

Я спросил, только то, что спросил.😌

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это ваше кое-что любимая игрушка вашей жены.?

Анатолий Мюллер

Как Вы догадались?😌

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не первый раз замужем.

Анатолий Мюллер

Шалунья!🌷

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я называла ЛЮБИМАЯ МЯГКАЯ ИГРУШКА,

Анатолий Мюллер

Я уверен, что Вы своими шаловливыми пальчиками могли из "мягкой игрушки"сделать её "твёрдой". Правда же?😌

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Было дело.Это жизнь.

Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯ НЕ КОМУ БУДИТЬ,

Татьяна

😀