Некто Из ...

Поистине трагично наблюдать за падением дитя бессмертия, борющегося в отчаянии и горе. Если бы каждый исследовал: "Каков мой уровень развития? Каково мое положение?" Они бы быстро осознали свое падение. Будет ли тигр, каким бы голодным он ни был, есть попкорн или обезьяньи орехи?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Пусть ваши старания будут достойны цели! Никогда не ослабляйте усилий, какими бы ни были препятствия, каким бы долгим ни был путь! Помните, что цель будет приближаться к вам быстрее, чем вы будете приближаться к ней!

Nikola Mahkov

-все логично!--

Некто Из ...

Поистине трагично наблюдать за падением дитя бессмертия, борющегося в отчаянии и горе. Если бы каждый исследовал: "Каков мой уровень развития? Каково мое положение?" Они бы быстро осознали свое падение. Будет ли тигр, каким бы голодным он ни был, есть попкорн или обезьяньи орехи? Стремитесь к цели, которую дает вам ваше происхождение; как попугай сможет ощутить сладость манго, если он клюнет плод хлопкового дерева? Пусть ваши усилия будут соответствовать достоинству цели! Никогда не ослабляйте усилий, какими бы ни были препятствия, каким бы долгим ни был путь! Помните, что цель будет приближаться к вам быстрее, чем вы будете приближаться к ней! Бог так же стремится спасти вас, как и вы - быть спасённым! Бог - это према. Он - каруна (любовь и сострадание) для всех, кто сбился в пути! Его называют Бхакта-абхишта-прада (Тот, кто исполняет желания каждого Своего преданного). -БАБÁ Божественная беседа, 7 сентября 1966 г.

Nikola Mahkov

-трагично-

Некто Из ...

Никогда не ослабляйте усилий, какими бы ни были препятствия, каким бы долгим ни был путь! Помните, что цель будет приближаться к вам быстрее, чем вы будете приближаться к ней! Бог так же стремится спасти вас, как и вы - быть спасённым!

Nikola Mahkov

-не ослабляем!--