Vik I Am

Нужно быть, лучше.. чем, вчера.. А не лучше, чем.. другие. /Психология/

Ответы
Жужа Tori

Это точно, но к сожалению, наступает новый день, в углу стоят новые грабли, а ты каждый раз думаешь о том, что с понедельника будешь другим)))

Ольга Иванникова

😁 Можешь быть и хуже если хочешь, кто запрещает?

Яна Баштар

Где же Вы выкопали такую психологию?😂

Яна Баштар

А! Ну да! Там свою галиматью и на Омара Хайяма вешают...Обалдеть! Какой же дурак(психолог!!!) придумал,что не нужно быть лучше,чем другие? То есть будь серым,живи в серости. В принципе-правильно! Тобой легче будут управлять те,кто ушёл вперёд...Разумно...блин!

Яна Баштар

Понятие,что кто-то лучше-это стимул для себя. Думаю,что это понятно каждому,просто не каждый это признает вслух

Таисия Леонова

ПОЧЕМУ НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ.....

Татьяна

популярное высказывание))

Vik I Am

Главное, суть..) а не имидж))

Татьяна

А кто-то об имидже говорит?))

Валентина Журба

надо стремиться к этому

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям перлы.... ты в ударе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что бы это значило?

Vik I Am

Понимаем.. по чем) фунт!! лиха..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты моя судьба??

Vik I Am

Сильное притяжение.. планеты, могут сойтись, в танце.. но, на их поверхностях, начнуться.. мощная тектаника...!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже

Andrej Druzinin

net ne soglasen nuzno bitj samim soboj

Алёна

известное правило)

Ел
Елена

Однозначно.

Оличка Лукьянова

Гениально!

Vik I Am

Хорошая точка зрения. Мне, тоже понравилось..)

Робот Вертер

Согласен!!!

Оксана Шункиева

Так точно!

Е/
Елена //////

Согласна

Ел
Елена

конечно

Татьяна

БРАВО))

Татьяна

🤘