Наталья Lurie

Почему водители маршруток уверены в своем изысканном музыкальном вкусе?

Ответы
Владимир Писарев

Как то недавно ехали из Москвы в Новомосковск порядка 200 км и на протяжении всего пути звучала Гражданская оборона,единственно что смог добиться,он сделал потише,на выходе я у него спросил,а Вы когда нибудь слышали другую музыку,он мне сказал,что я ничего не понимаю,я просто рассмеялся потому что дебилам доказывать бесполезно

Наталья Lurie

вот я про то же.......

Владимир Писарев

У людей отсутсвует элементарный вкус,а Вы что любите???

Наталья Lurie

я люблю все красивое

Владимир Писарев

Я вообще лирик по натуре,пою в основном о любви

Наталья Lurie

я люблю всю красивую музыку неважно о любви или о жизни

Владимир Писарев

Я же написал в основном,есть и философские,и что то из шансона

Андрей Пивенко

Лучше, когда водитель в хорошем настроении, доставит Вас до нужной остановки, чем в плохом настроении, потеряет концентрацию внимания и тогда может случится плохой момент на дороге, хорошо если без тяжелых последствий. Так что пусть слушает то, что ему нравится.)

Z*
Z *Ирина*

вы проехали 15 минут, а он катается весь день.. ему нужно спокойствие и хорошее расположение духа, чтобы при такой тяжелой работе не терять бдительность на дороге.. так что не надо заставлять его нервничать.. и еще и требовать от него идиотскую маску. 😊

Z*
Z *Ирина*

когда то слышала по маяку (радио, если помните такое) анекдот... каждое утро мужик работающий водителем автобуса, выезжая из автопарка видел одну и ту же женщину, которая бежала на остановку.. и обычно он ее ждал, когда она сядет.. и ехал по маршруту дальше...
а тут.. утром с женой поругался.. завтрак подгорел.. и вообще был не в духе. и уже когда подъезжал к той остановке, когда как обычно выезжал из автопарка. опять увидел ту же женщину, которая бежала на автобус как обычно.... но тут.. он подумал.. НЕ УСПЕЛА.. и закрыл двери автобуса.. и уехал...🤷‍♀️
😁😁😁

Дарьюшка Мальцева

Так они ещё и для народа погромче! Все для народа (да, им с утра надо проснутся) а у людей в головах эта с позволения написать «красивая мелодия» только мешает и может спровоцировать агрессию. Не всем нужна эта музыка, ни утром ни вечером

Ка
Катерина

Очень интересный вопрос!) Особенно когда на протяжении всей поездки слушаешь Лепса "Я счастливый как никто..." Я ради интереса посчитала - эта композиция играла 10 раз))) видно, определился кумир у водителя)

Николай Новиков

Они уверены (абсолютно) что всем ( без исключения) так же нравятся мелодии Узбекистана,Таджикистана и Азербайджана, особенно при мощности динамиков включенных на полную😆😆😆

Пан Стефа́н

Мне хочется их отстреливать!! Именно за музыкальный вкус и за их стремление поделиться со всем миром "гениальными" композициями из российского шоу-бизнеса. 🤣 🤣 🤣

Бя
Бяшим

Потому что как и таксисты—они знают все, умеют всё, они как президенты и премьер министры лучше разбираются в стране, в законах , ну и в музыке тем паче)))))

Егор Сколопендрычъ

Вообще то, туда без муз. образования не берут! Не верите? попробуйте устройтесь!
Судя по их вкусам, образование получают не так уж и далеко...

W/
W/S/G

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫ ВОШЛИ И ВЫШЛИ А МНЕ 8 Ч МОТАТЬСЯ ПО ГОРОДУ ТАК ЧТО Я СЛУШАЮ ТО ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ СПОКОЙНОЙ РУТИННОЙ РАБОТЫ...извините..

W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

W/
W/S/G

🙏

Денис Лукманов

потому, что это их территория видимо...любой бы из нас на своем рабочем месте слушал то, что им нравиться,а не то что должно нарвится всем

Наталья Lurie

я первая ......и таких как я много

Денис Лукманов

ну тогда Россия определенно встанет с колен)

Сергей

Ну как же? Вы не знаете? У всех азеров изысканный музыкальный вкус... Это у них в крови. .... От министра культуры Буль буль Оглы....🤣🤣🤣

Сергей Атрошкин

Каждый может заблуждаться. Кто-то верит, что он самый умный, а кто-то. что н неотразим. Но заблуждение - не самый страшный грех))))))))))

Kolkrabe Raven

А почему они не могут успокаиваться любимой музыкой? Шансон им ближе, не Дачу же слушать. Или Дача им ближе, не Наше же им заводить.

Иг
Игорь

В чей телеге сидишь, того и песни пой. Или- со своим уставом не лезь в чужой монастырь. Ты в гостях, ты устанавливаешь свои порядки?

Иг
Игорь

Вот и ответила на свой вопрос. Не езди в маршрутке.

Наталья Lurie

приходиться

Иг
Игорь

Тогда не надо устанавливать свои законы. А маршрутка, это его территория

Наталья Lurie

я не устанавливаю .а спросила мнение окружающих-ТОВАРИЩ ВОДИТЕЛЬ

Иг
Игорь

Я не водитель. И никогда им не был. И я просто ответил на твой вопрос. И не Вас лично имел в виду.

Жан

Не пригодился после консервотории, пошел водителем ))а если без шуток,просто надо делать замечание, в полне адекватные люди..

Жан

)))

Александр.

У них таких как мы ,)))каждый день полный салон и не один рейс. " Владимирский централ,ветер северный.."..Эх! Давненько не ездил)))

Александр

Можно как угодно презрительно относиться к шансону, но что это наиболее понятная и приятная музыка никто не опровергнет.

Ол
Олександр

Потому, что пассажиры маршруток слушают свою музыку из мобильных телефонов не на полную громкость, а через наушники.

Сергей Руд

им на вкусы наплевать ,включают что им нравиться они же не могут для каждого пассажира отдельно музыку включать

Наталья Lurie

шансон