Баба Яга

Какой отдых комфортный? Что может восстановить силы?

Ответы · страница 2
С К.

Мой ребенок маленький вчера сказала, что у нее дипрессия и поехала в сочи с подружками.

Баба Яга

В Греции, 3 года назад

С К.

В тунель она не полезет! Клаустрофобия!!!

Баба Яга

Стремновато было, конечно. Еще и узко...и обратно не пойдешь

С К.

Вот именно! Лучше сигануть в пропасть!

Та
Татьяна

Для женщины - общение с природой, для мужчины - любимая работа и общение с женщиной.

Николай

Это зависит от образа жизни самого конкретного этого человека и его образа жизни.

Иван Строгов

От умственного труда, отдыхать физическим, от физического, умственным трудом

Вера Сергеевна-V

Отдых по собственному выбору всегда более комфортный для восстановления сил

Наталья Шестакова

Безмятежный сон, когда засыпая, не думаешь ни о каких проблемах. Просто спишь

Наталья Шестакова

Мы то знаем, о чем говорим.

Маша

Смена обстановки, лежание на диване, встреча с друзьями.. Индивидуально все)

Владимир Демидовский

Ну вот тебе мелочь, подружка... Иногда нужно просто сменить характер работы.

Владимир Демидовский

Опять ты споришь. Не знаешь - не говори...

Баба Яга

Вообще почти никогда не спорю.

Владимир Демидовский

Вот-вот, только притворяешься БАБУШКОЙ

Баба Яга

Это располагает:))))

Баба Яга

Хотя....тех кто занимается изучением Яги, словом бабушка не запудришь:)))

Татьяна

Выезд из дома, дорогая))) Ведь, как говорится, там хорошо, где мы мы бываем)))

Любка Котелок

Каждому-свое.одному большая веселая толпа,другому тишина и спокойствие,

Баба Яга

А тебе как?

Al
Ali

где душа, тело отдыхают и пролетающих по воздуху …...Бабы-ягов наблюдают

Баба Яга

Молодец

Ир
Ирина

Сон и природа.Два лучших лекарства от усталости физической и моральной.

L….

На речку или море! Рекомендую Карелию. И не дорого и энергетика там 👍

Юлия

Я тоже все время думаю об этом. Если узнаете, поделитесь секретом)

Баба Яга

Попробуйте:)))

Юлия

У нас нет таких рек поблизости. Поэтому продолжаю поиски)

Баба Яга

Приезжайте к нам:)

Юлия

Спасибо, милая. Конечно как-нибудь приеду)))

Анисим Петрыкин

Лично я предпочитаю океанские крузы. По мне так нет ничего лучше.

Серб I Не Молод

насколько я помню бабе яге всегда не хватало хорошего ремня...😂

Баба Яга

Ты перепутал Ягу с домовенком Кузей

Серб I Не Молод

бабу ягу я знал когда тебя и в помине не было

Баба Яга

То есть, именно той Яге не хватало ремня. По твоему мнению. А при чем здесь тогда я?

Серб I Не Молод

а это уже тебе решать, Той или не Той бабе яге требуется хорошая взбучка...😂😂😂

Баба Яга

Какую то керню бессвязную несешь.

Серб I Не Молод

ты давай хватай свою метёлку и чеши дальше...😂😂😂

Ильдар Z

Только сон является является лучшим отдыхом для тела и мозга.

Наталья Новикова

Если работа умственная,то физический труд восстановит силы

Елена Щупак

Посидеть, почитать что-то доброе или поговорить о добром...

Св
Светлана_Светлана

На курорт: солнце море бассейн звуки цыкад и птичек пенье

Баба Яга

Срлнце воздух и вода:)

Св
Светлана_Светлана

Звуки юга очень классные