Сперанский Вадим

Вечная хрень с бабами: "не запирай в себе эмоции не молчи, поговори о том что чувствуешь". И сразу после того как ты честно расскажешь о том что чувствуешь... Тебя осуждают и насмехаются. Ни капли сочувствия ни капли понимания. Вы за этим спрашиваете?

Ответы
Т*
Татьяна ****

я не спрашиваю,муж сам расскажет то,что считает нужным и о том,что я должна знать и если существует проблема,то мы решаем вместе,а вобще мы понимаем друг друга со взгляда...осуждать и насмехаться над человеком,после откровенного рассказа и темболее,когда вытянули на этот разговор,это низко и подло.

Лидия Кречетова

Иногда не надо выкладывать всю правду , в большинстве случаев всегда напоминают вам о вашем грехе. Люди не всегда поступают порядочно по отношению к другим! Зато требуют , чтобы к ним относились порядочно!

Вера Бойко

Согласна , я тоже честно мужу сказала что обо всем что думаю о его любви в одноклассниках и все пипец и теперь он со своей любовью , а я с мыслями о том , что ушла от него никто правды не любит

Ирина

Сегодня искала на али экспресс ребенку куклу и офигела. Умные силиконовые куклы. Любой внешности, размера, как живые. Купи уж себе, разорись разок и не ной. Достал уж всех

Сперанский Вадим

Вот он хваленый женский пол и его сочувственность и сопереживание)

Ирина

Да кем хваленый то? Только обсираете. Что посеешь...

Людмила Гриднева

Наверное не с теми и не тем открываетесь лучше больше молчать а когда поймеш что тот кому можно рассказать тогда уже и .....

Татьяна Сухова

Если у тебя вечная хрень с бабами то или оборотись на себя или переходи на животных Они молчат и не о чем не спрашивают

Роза Хасанова

Самая положительная черта в мужчинах -это уметь молчать, не выражать свои эмоции( тем более в отношении с женщинами)

Ир
Ирина

Вы разные с партнёршей, у вас нет взаимопонимания, вы говорите на разных языках. 😉 Так бывает с влюблёнными

Наташа Вшивцева

как предвзято,,,,Бабы, Ни чего о таких не знаю, и Вы это исключите из своей жизни. может полегчает

Света

НЕПРАВДА, Я МУЖА ПО ГОЛОВЕ ГЛАЖУ, УСПОКАИВАЮ, ТАБЛЕТОЧЕК ДАМ, ПОПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ РЕШЕНИЕ НАЙТИ

Людмила Козак

Некоторые поэтому, некоторые-не поэтому, у всех свое восприятие и свои методы

Нина Блинова

Никогда и ни перед кем не выворачиваю душу, или наплюют , или растопчут.

Надежда Тихонова

Ну,не обижайтесь...Кто то же всё равно вас понял и посочувствовал👍😏

Tatiana Ignatova

потрындеть о чувствах,о эмоциях- это так по-нашему...по бразыльски!)

Лева Правая

Только маме можно рассказывать и то...подумать а бабам- никогда!

Татьяна Талисман

Может с бабами и проблема.. но я не баба-просто женщина. Удачи.

Нина Ковалёва

Эмоции муж должен высказывать не жене, а старшим или Богу.

Эл
Эльвира

Ну, видимо, вы что-то не то чувствуете, что от вас ожидали )

Анна Сова

что у вас за знакомые...не выбирайте таких "слушателей"...

Любовь Буренкова

Да я вообще у тебя ничего не спрашивала. Чего разнылся?