Луиза Х

Есть ли счастливые люди на земле? И каково это быть счастливым?

Ответы
Хеда Джамалдаева

Наверное абсолютно счастливыми могут быть только дети и то только те,которые растут в полной благополучной семье!

Зумрат Гаитова

Нет таких. счастье не всегда бывает у каждого человека есть и будет что то да не так

Татьяна Коваленко

Это те, кто не заморачивается .... На политику... интернет... вопросы и ответы...

Руфина

есть...им не охота делать не полезные дела.....радуются каждой мелочи....

Луиза Х

Если тебя любят и тебе есть кого любить, то радуешься мелочам. А если ты кругом один, то не радует ничего.

Руфина

Действуй..ищи... под лежащий камень вода не течёт

Луиза Х

А если ты любишь эгоиста, то как?

Руфина

тоже хорош вопрос.....найди ключ..

Апти Амирханов

ЕСЛИ ВЕРИТЬ В АЛЛАХА ИСКРЕННО ТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ! БОГАТСТВО ЭТО БЕДА!

Галина Косарева

Наверняка есть.Это здорово,когда вокруг тебя есть счастливые люди!

Ирина Ефремова

....счастье- это умение понять своё предназначение в этом мире....

Юрий Долгорукий

Безусловно, есть! Но вот каково это - не мне судить)

Olga Odincova

Это полет души,и таких не так уж и мало)

Земфира Габдулхакова

Есть, каждый счастлив по своему

Сергей Комаров

Не свтречал.

Владимир Панферов

Лепотно!

Шишенин Евгений

Я.