;*

В моем возрасте торопиться опасно...., нервничать... вредно...., доверять... глупо, а бояться... поздно. Остается только жить в своё удовольствие!!!

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Алексей Кноблох

Стесняюсь спросить. А что же делать МНЕ? Может быть как в деревнях Сибири, гроб в прихожей поставить и ждать своего часа? ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ!, мало ли какие ошибки нам приходится совершать. Главное научится осознавать их усиленно работать над ними и главное без болезненно воспринимать замечания на них. Осознавать, что Ты натворил. А лучше, изучать ошибки других, не допуская аналогов. Так что в любом возрасте нужно торчать под балконом, лазать по деревьям и совершать нормальные, человеческие глупости...

Иван Жданов

Тёплый осенний ветерок Нежно кожу гладит, И живу я в мире том, Где все друг с другом ладят. Сердца каждый уголок Радость излучает. И весёлый огонёк В глазах моих сияет. Я лечу навстречу солнцу, Чуть земли касаясь, Я открыта всем мирам И гордо улыбаюсь. Излучаю свет любви, Взгляд мой – счастьем светится. Я люблю весь этот мир, И мир – любовью делится!

Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Василий Исаченко

спасибо

;*

🙂

Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

;*

Это да....

Аслан Эйвазов

Всем добрый день! Точней xpеновый!
В эфире сводка новостей!
Xpеново то, погано это!
А там вообще кабздец стоит!
Сегодня долбануло где-то,
Упало, взорвалось, горит!
Накрылось, удавило, съело,
Подорвалось и сорвало.
Когда ж закончатся уроды?
За что нам этот ужас дан?
Тьфу, слава богу, блок погоды…
Жара, потоп, и ураган!

Tovmas Hakobyan

С Новым Годом !!! Друзья, хочу поздравить Вас и пожелать Вам всех благ...огромного здоровья, счастья и большой любви ... Пусть всё сбудется... и УДАЧИ Вам, !!! Всего ХОРОШЕГО в Новом году !!! Прекрасного настроения Вам ВСЕМ.....за Вас....

;*

Спасибо и взаимно

Акмаль Закирович

Различные женщины ходят по свету,
Буквально два слова на тему, на эту.
Во-первых, есть женщины – рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.

;*

😉

Гр
Грейсвандир

...удовольствия эти череваты и - вредностью, и нервами, и глупостью, и страхами)... возвращение к тому - от чего вы так счастливо избавились)... Жить или не жить - вот в чем вопрос

;*

Жить!)

Гр
Грейсвандир

...тогда всегда готовы будьте умереть)

Вадим Давыдов

немного Вас увеличил... Вы о каком возрасте ? Я немного постарше Вас.... Знали бы Вы как прекрасно переживать этот возраст ! Правильно - надо жить в свое удовольствие !

;*

Вот!)

Вадим Давыдов

Если у Вас все в порядке с юмором , если Вы с интересом смотрите вокруг - тогда взгляните сколько везде 20-ти летних старичков и старушек. Татуированные , с плохо выраженными половыми признаками ... У многих косички... Эти отличительные признаки отсутствуют в людях вашего возраста..

;*

Иии

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Обожаю, когда твои волосы касаются моих пальцев.
Люблю, когда ты обнимаешь меня и гладишь своими руками.
Я хочу целовать каждый сатиметр твоего тела.

Вагон Путеизмеритель

Точно! Поспешишь - людей насмешишь! Нервы не восстанавливаются! В этой жизни и себе доверять нельзя! Бойся не бойся, а конец один! Все там будем!)))

;*

Пессимистично.....

Вагон Путеизмеритель

Вот и я говорю Инна, как то всё у вас пессимистично!

;*

😏

Николай Лаvреноv

Инна????😳 В каком таком возрасте??????? Ни чего не поздно!!!. не вредно!!!))) не глупо!!))) ну разве что опасно немного - дак за то интересно)))))))))))))))

;*

😄😉👌🏽

Александр Тихонов

Один пенсионер жалуется другому что он ушол на пенсию и не знает что теперь делать. На что тот ему отвечает : "А ты не пробовал просто жить ? ".

;*

Правильно!

Сергей Слыжняк

Ага, ещё и стричься опасно! Как говорил герой Ю.Никулина в хф "Старики -разбойники" - "В моём возрасте волосы уже могут не вырасти". 😉

;*

😆👍

Алёна Клочкова

Сейчас в своём возрасте я живу для удовольствий своего маленького сыночка))))Про свои и думать не приходится.только что интернет.

;*

Инет то иллюзия(

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!! Но иногда следует нажраться, штоб жить не токо в удовольствие, но и в разнообразии и стремиться к гармонии!!!!!!!!!!!!!!

;*

Нажраться чего?))))

Александр Иванович

Как это чиво???????????Поллитру вылакать!!!!!!!!!!Неужто не знаете??????????Ужас!!!!!!!

;*

Ужас!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!! И он прекрасный!!!!!!

Светлана Дудкина

Вы себе столько препятствий поставили... Торопитесь... Нервничайте.... Доверяйте.... Бойтесь.... Живите полной жизнью)))

;*

........ок

Светлана Дудкина

И будьте счастливой)

;*

Взаимно

Людмила Макарова

Я тоже в Вашем возрасте. Сейчас я начинаю жизнь заново. На всё уже другой взгляд, другой подход... Новая жизнь.

;*

Переосмысливание......, согласна👍

Иванович Виталий

Если со стороны не прилетит облом, можно и пожить так!!! Но есть-Господин случай и он не дает расслабиться!

;*

Всё может быть в этой жизни...

Иванович Виталий

И я о том же!!!

;*

Ок

;*

Взаимно

Сергей Степановский

Как сказал апостол Павел "всё мне можно, но не всё полезно". Вдумайтесь в эти слова. И живите по совести.

;*

👌🏽