В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;
и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.
Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.
Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.
Стесняюсь спросить. А что же делать МНЕ? Может быть как в деревнях Сибири, гроб в прихожей поставить и ждать своего часа? ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ!, мало ли какие ошибки нам приходится совершать. Главное научится осознавать их усиленно работать над ними и главное без болезненно воспринимать замечания на них. Осознавать, что Ты натворил. А лучше, изучать ошибки других, не допуская аналогов. Так что в любом возрасте нужно торчать под балконом, лазать по деревьям и совершать нормальные, человеческие глупости...
Тёплый осенний ветерок Нежно кожу гладит, И живу я в мире том, Где все друг с другом ладят. Сердца каждый уголок Радость излучает. И весёлый огонёк В глазах моих сияет. Я лечу навстречу солнцу, Чуть земли касаясь, Я открыта всем мирам И гордо улыбаюсь. Излучаю свет любви, Взгляд мой – счастьем светится. Я люблю весь этот мир, И мир – любовью делится!
Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.
Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.
Очень правильно и красиво!
Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.
Всем добрый день! Точней xpеновый!
В эфире сводка новостей!
Xpеново то, погано это!
А там вообще кабздец стоит!
Сегодня долбануло где-то,
Упало, взорвалось, горит!
Накрылось, удавило, съело,
Подорвалось и сорвало.
Когда ж закончатся уроды?
За что нам этот ужас дан?
Тьфу, слава богу, блок погоды…
Жара, потоп, и ураган!
С Новым Годом !!! Друзья, хочу поздравить Вас и пожелать Вам всех благ...огромного здоровья, счастья и большой любви ... Пусть всё сбудется... и УДАЧИ Вам, !!! Всего ХОРОШЕГО в Новом году !!! Прекрасного настроения Вам ВСЕМ.....за Вас....
Различные женщины ходят по свету,
Буквально два слова на тему, на эту.
Во-первых, есть женщины – рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.
...удовольствия эти череваты и - вредностью, и нервами, и глупостью, и страхами)... возвращение к тому - от чего вы так счастливо избавились)... Жить или не жить - вот в чем вопрос
...тогда всегда готовы будьте умереть)
немного Вас увеличил... Вы о каком возрасте ? Я немного постарше Вас.... Знали бы Вы как прекрасно переживать этот возраст ! Правильно - надо жить в свое удовольствие !
Если у Вас все в порядке с юмором , если Вы с интересом смотрите вокруг - тогда взгляните сколько везде 20-ти летних старичков и старушек. Татуированные , с плохо выраженными половыми признаками ... У многих косички... Эти отличительные признаки отсутствуют в людях вашего возраста..
Обожаю, когда твои волосы касаются моих пальцев.
Люблю, когда ты обнимаешь меня и гладишь своими руками.
Я хочу целовать каждый сатиметр твоего тела.
Точно! Поспешишь - людей насмешишь! Нервы не восстанавливаются! В этой жизни и себе доверять нельзя! Бойся не бойся, а конец один! Все там будем!)))
Вот и я говорю Инна, как то всё у вас пессимистично!
Инна????
В каком таком возрасте??????? Ни чего не поздно!!!. не вредно!!!))) не глупо!!))) ну разве что опасно немного - дак за то интересно)))))))))))))))
Один пенсионер жалуется другому что он ушол на пенсию и не знает что теперь делать. На что тот ему отвечает : "А ты не пробовал просто жить ? ".
Ага, ещё и стричься опасно! Как говорил герой Ю.Никулина в хф "Старики -разбойники" - "В моём возрасте волосы уже могут не вырасти". 
Сейчас в своём возрасте я живу для удовольствий своего маленького сыночка))))Про свои и думать не приходится.только что интернет.
Ну да!!!!!!!! Но иногда следует нажраться, штоб жить не токо в удовольствие, но и в разнообразии и стремиться к гармонии!!!!!!!!!!!!!!
Как это чиво???????????Поллитру вылакать!!!!!!!!!!Неужто не знаете??????????Ужас!!!!!!!
Ну да!!!!! И он прекрасный!!!!!!
Вы себе столько препятствий поставили... Торопитесь... Нервничайте.... Доверяйте.... Бойтесь.... Живите полной жизнью)))
Я тоже в Вашем возрасте. Сейчас я начинаю жизнь заново. На всё уже другой взгляд, другой подход... Новая жизнь.
Переосмысливание......, согласна
Если со стороны не прилетит облом, можно и пожить так!!! Но есть-Господин случай и он не дает расслабиться!
Всё может быть в этой жизни...
Как сказал апостол Павел "всё мне можно, но не всё полезно". Вдумайтесь в эти слова. И живите по совести.


