;*

В моем возрасте торопиться опасно...., нервничать... вредно...., доверять... глупо, а бояться... поздно. Остается только жить в своё удовольствие!!!

Ответы · страница 3
Юрий Могилат

Ну, если получается, то я рад за вас. в большинстве случаев, люди себя теряют.

Татьяна Эйсмант (Жердецкая)

надо наслаждаться всем. что у тебя есть и радоваться каждому прожитому дню.

Татьяна Эйсмант (Жердецкая)

кто понял жизнь. тот больше не спешит.смакует каждый миг и наблюдает. как спит ребенок. молится старик. как дождь идет и как снежинка тает.лучше .чем омар хаям не скажешь.

Людмила Ушакова

возраст то у нас какой замечательный - то влюбиться хочется, то на пенсию....

Виктор М

Ну вот, всё-то ты уже познала и получается от жизни получать удовольствие?

Agamir Ramazanov

В САМАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРОЕ Я ЗНАЛ. УДАЧИ ВАМ. ВСЕ ПРОВИЛЬНО ВЫ СКАЗАЛИ.

Agamir Ramazanov

ПОЖАЛУЙСТА.ПРИЯТНО КОГДА ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.

Agamir Ramazanov

Я ПОБЕЖАЛ ВЕЧЕРОМ БУДУ. НАДО ЕХАТЬ В ОФИС У МЕНЯ ВСТРЕЧА. А ЗДЕСЬ В ИРАНЕ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ОПАЗДЫВАЕШЬ.

Vepxvia Melishiani

живи весилис и радуиса жизни пака ти маладая
может ви хатите вити замуж?

;*

Хочу жить в своё удовольствие!

Vepxvia Melishiani

инна если хатите жит слюбимим челавекам миласти прашу мои семие я не женат и хачу женитса а на свои удаволствие жит ета трудна на ета нада балшие денги

Valentina Sokolova

Это замечательно... Но, как правило, мы обязательно находим себе проблемы

Юлия Азаренко

Да что же это за возраст такой, Скажите мне. А то не понятно я уже, или еще

Хильда

Торопиться в любом возрасте не надо: спешка нужна только известно, где..

Марат Маннапов

У Вас прекрасный возраст, Вы в рассвете. Живите и наслаждайтесь жизнью.

Иван Иванович Анашкин

ирина разве у вас возраст? наоборот - жизнь только начинается. вперед!

;*

Вперед жить в своё удовольствие!!!!

Иван Иванович Анашкин

каждый день как последний!

Валерий Яников

Вы уверены,что жить не вредно? Поглядите-ка чем она (жизнь) кончается

Нодира Эшниязова

к сожалению не всегда получается воплотить в жизнь то что задумаешь

Валерий Самарский

Ничего удивительного. Забыли для такой хар-ки:и любить не смогу уже.

Валерий Самарский

Та, которую оговорили в Своём посте.

Шарудин Денигов

Я бы без нервов и всего остального сразу жил бы в своё удовольствие.

Юрий Хорев

И это тоже верно. В нашем возрасте мы уже чётко знаем, что нам нужно!

Николай Павлов

Хм... Ваше право, как жить, но для меня в таком случае это - не жизнь.

Николай Павлов

Вот именно. Ещё раз перечитал... бр-р-р...

Евгений Малышкин Тумасов

Что это за возраст такой, когда женщина только становится мудрой

Андрей Коровин

А вот потороропиться не помешало бы... Времени осталось не много.

Андрей Коровин

И все равно улиточкой ползем?

Андрей Коровин

Засахарилась? Или радикулит тормознул?

;*

Вы очень воспитаны и мне с вами общаться сложно....

Андрей Коровин

Я специально злю женщин, высказывающих необдуманное, неправильное...

Бесик

Покажите мне только богатого человека, и я отниму у него деньги