Юм
Юмма

Платим за все и иной раз плата за равнодушное безгрешие жесточее в тысячи раз...Грех понятие огромной событийности.

Ответы
Марат

Классная ава. По поводу греха- рекомендуете грешить помаленьку. Хорошо бы восстановить в правах институт индульгенций.

Леонид Шестаков

равнодушная безгрешность - событийность, которая тысячекратно жесточе греха...😗

Юм
Юмма

Да

Ма
Майя

Можно чуть проще: не творя добра мы творим зло. Это известная в духовном мире истина.

Марат

....и он должен быть целым, а не дробным. Многие уже азы забыли.

Юм
Юмма

Не спорю

Марат

Срочно дочь моя догрешите, а то в дробях не силен.

Юм
Юмма

Мои грехи многогранны

Марат

Поэтому сверкают.

Юм
Юмма

Что так заметно?

Марат

Даже здесь.

Юм
Юмма

Это мне нравится

Света Барзылова

Я так глобально не мыслю