Иринка

Любите петь в душе ( ударение не на "е") и какую песню предпочитаете больше всего???

Ответы
Cергей Свириденко

Много , целая папка текста, ходил в хор, вот вам пафосная песня, "Прощайте скалистые" или" Скрылись чайки" можно дуэтом. нот чемодан, в компе тысячи мелодий, во флешке ретро танго больше 200! Что ещё интересует? На праздник три правнука, для бабушек матросское яблочко лихо исполнили, все ходят в сад.

Олег Миловзоров

Естественно. Нам песня жить и любить помогает. На вопрос 2 - их очень много и с течением времени их состав изменяется. Петь какую-то одну - чрезвычайно примитивно.

Леонид Бахтин

не плачь ,любимая ,хорошая ,ты друга в жизни найдешь др. и забудешь про меня ,играй ,играй гитара семиструнная ,катись ,катись слеза моя ,ну как ?

Иринка

Круто 👍🏻👍🏻

Микото Суо 🇺🇦

СЕНТЯЯЯЯБРЬ ГОРИИИИИТ
УБИИИЙЦАА ПЛАААЧЕТ
НО ОН НЕ СМОООГ ПОТУПИТЬ ИНАЧЕЕЕЕ
ПРОЛЬЁТСЯ КРОООООООООООООВЬ

Мейирбек Жанабаев

ЛЮБЛЮ ПЕТЬ ПРО ДРУЗЕЙ. ЕСЛИ ВЫШЕЛ С ДРУГОМ В ПУТЬ ВЕСЕЛЕЙ ДОРОГА,БЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ ЧУТЬ ,А С ДРУЗЯМИ МНОГО

Иринка

Круто

Алексей Валерьевич

Бывает, что привяжется мотивчик, подчас даже и не любимый и играет себе независимо. Но это редко

Pavel Solovyov

Точно! Душ! Есть у меня одна подруга которая любит меня мыть ! Что посоветуете ей завтра купить?

Иринка

Гель для душа с ароматом клубники со сливками, и букет тюльпанов

Pavel Solovyov

А ей что?

Иринка

Букет

Pavel Solovyov

Спасибо

Александр Кравченко

Ирина я люблю играть и петь песни, однако не могу вспомнить ни одной песни на Е. извините я пас.

Ирина Лужнова

во сне хитрый демон может пройти сквозь стену...дыханье у спящих он умеет похищать.....

Александр

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

Насима Костикова

лирическую, внук иногда просит детские, я ему много пела, спать укладывая.

Вера Соломенникова

жить без любви наверно просто,но как на свете без любви прожить?

Елена Задорожная

А что разве есть ударение на мягкий знак петЬ???😜

K@
Knyaz @@@@

петр

Елена Задорожная

У вас в вопросе звучит слово петь

Иринка

А слово душ Вы не заметили я так понимаю 🤔

Елена Задорожная

Ой..простите....заметила.., но почему то букву "е" применила к слову петь... А не к слову ДУША.

Иринка

😀👍🏻

Ринат Зайнуллин

)))ЭХ дал бы кто в займы до следующей зимы и позабыл об ЭТОМ)))

Брешев Павел

я в душе не пою а моюсь предпочитаю песни дениса майданова

Иринка

Мне тоже его творчество по душе

Almas ***

А если ударение не на "е" ? Разве иначе бывает у этом слове?

Иринка

Душа поёт, у каждого своя мелодия

Almas ***

Я не пою. Просто думаю о том, как мне хорошо по горячеватой водой. Типичный душ у меня.

Иринка

Отлично

Юрий Прытков

Ударную букву ставьте заглавной, тогда не нужны скобки.

Иринка

Ок

Чёрный Сфинкс Вау

по-разному бывает..... но ударение обычно на ООООООООООО

Фархад Исмаилов

В ванной всегда что-нибудь пою. Все, что придет голову.

Людмила Новикова

ДА..Я ХОЖУ В ХОР РУССКОЙ ПЕСНИ...МНОГО ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН....