🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

Ответы
Алексей Шель

Поражаюсь мужикам которые хваляться своими похождениями. Зачем жену заводил?Слабак. Там потрепался, здесь потрепался. А как к жопе приперло отвечать за базар сразу на лево потянуло.тьфу

Бવ
Борис વીંછી

я тоже таким мужикам поражаюсь - правильно говоришь - да такие балаболы

Лариса Данилова

УРА!!!!!!!!!!!!!! Есть и среди мужчин здравомыслящие! Ведь мы сами выбираем свои половинки! И изменяя изменяем себе! Это я ток считаю!!! Самый лучший вопрос из тех, что я видела!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Бવ
Борис વીંછી

есть такие мужчины - не все плохие

Лариса Данилова

Хотелось бы, чтобы их было больше. Если не определился с выбором, зачем в ЗАГС бежать или вместе жить начинать? Встречайтесь потихонечку...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так держать надо женщину умеючи, чтоб не бегала!..
А рукожопый мужик, что бабу заинтересовать/удержать не может, так и ноет/жалуется всю жизнь, неудачник...😄

Виталина

просто есть чувство большой самоуверенности "кто тебя с ребенком возьмет". вот и гуляют. Но на каждую Фреону найдется свой Шрек. И время не повернуть вспять

Бવ
Борис વીંછી

согласен Викусик

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Виталий Иванов

живешь всю жизнь правильно.не изменяя. а перед смертью узнаёшь что твоя благоверная блядь и была под всем районом. спи спокойно. любимый.

Владимир Савин

Морфей!Запишите свой вопрос и спрячьте подальше...лет...на 20....,потом вспомните о нем......вы либо рассмеетесь,либо станете грустны.....😀

Андрей

А как назвать бедолагу, женившегося, казалось бы, по любви. Но вот ей хватало, за глаза и 2-х раз, а ему и 4-х было мало.

Mарго Беккер

дорогой-10 челов имеют РАЗНОЕ мнение полюбому вопросу, а ууж 100-500 и тем более...не надо ничего утверждать

Вероника Коробова

скорее второе,потому что жена -выбор мужчины,видели глаза ,что брали,ешьте хоть повылазьте.

Ирина Верба

Ты человек. Человеку свойственна любовь, а не маногамность. Последнее - измышление религии

Елена Скиба

НЕУДАЧНИК, НЕ СОСТОЯЛСЯ КАК ЧЕЛОВЕК И ТОЛЬКО НА СТОРОНЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО ТАМ ОЦЕНЯТ

Елена Скиба

НУ, А Я ТАК ГОВОРЮ, ВОТ ТЕ БОГ, ВОТ ТЕБЕ ПОРОГ!

Бવ
Борис વીંછી

100 % согласен

Татьяна .

Или скачки любит, любитель что поделать ...скакун видите ли воздуху ему не хватает

Со
Солнце

Не тот и не тот. Человек может просто сделать неправильный выбор. Не ту выбрал.

Лариса Данилова

Разойдись

Пан Стефа́н

Скорее придурок. Неудачник не побежит налево. Он будет верен своей избранной.

Св
Света

И я так ответила...

Анна Божакина

Донеси эту мысль всем мужикам. Все женщины мира будут тебе признательны 🙂

Бવ
Борис વીંછી

ну и женщины не все такие хорошие, а чего мне доносить это их жизнь а я так считаю

Анна Божакина

Ну не все же они плохие. Хорошим бы помог

Бવ
Борис વીંછી

тебе помочь симпатюля

Анна Божакина

Чем?

Свет

И то и другое вместе, но есть исключения. Жена может оказаться деревянной.

Sirozha

Много чего может...чё сразу придурок то?

Надежда L

наверное вы правы. хотя многие мужчины просто скажут что они полигамны)))

Мила Бокарева

я предполагаю, что это комплекс неполноценность, а вдруг спрос упал?)))

На
Наталия

это значит недогулял, не созрел для семейной жизни...😜