Наталья Бабичева

"Сильнее чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого не заслуживает". В Высоцкий А вы что об этом думаете?

Ответы
Алексей Овчинников

Это как на верность посмотреть... Если она собачья, приятно какое-то время, потом напрягать начинает - устаешь от того, что тебе постоянно смотрят в рот, если она лебединая, так и вопросов не возникает, так как по другому оба не умеют. Но это крайности, чаще по другому - и расставаться не хочется и нового сексуального опыта охота (человек, как известно, тварь любопытная) . Поэтому видимо женщины и говорят, что лучше заводить отношения с мужчинами побывавшими в браке, мол погуляли уже, повидали, испытали -поумнели...

Людмила Шутова

Жизнь многообразна. Можно говорить одно, а душа с этим не соглашается. Зачем знать об изменах? Это просто нереально прожить жизнь с одним человеком, и думать, что он никогда не изменял.

Наталья Бабичева

Реально

Людмила Шутова

Что реально? Знать и прощать, и всю жизнь жить с этой болью, или не знать... Я бы предпочла не знать. Жизнь слишком длинна, чтобы быть идеальной.

The Мишка На Юге

Высоцкий как образ жизни.... впервые раз не согласен с ним кардинально!!!!! Кто бы уж молчал бы... не пропуская не одну желающию юбку... а юбок было много!!!!

Наталья Бабичева

Это заметно.

The Мишка На Юге

Ты сегодня то редкое исключение из правил... с кем я серьёзно разговариваю))))

Наталья Бабичева

Я должна гордится?

The Мишка На Юге

Непременно;)

Наталья Бабичева

Буду в Питере, сыграете? Нарисует?

Елена Зуева

Мне не изменяли. Но как по -моему лучше не знать. У меня поганый характер я не простила бы. Как бы не было трудно идти по жизни одной.

Наталья Бабичева

Вы везучая!

Елена Зуева

Да нет.

Людмила Королёва

Наверно бывает и так, но я предпочитаю не знать об этом. Может трусость, нет, я думаю каждому человеку свойственно ошибаться.

Наталья Бабичева

А я как Высоцкий!

Людмила Королёва

У каждого свои приоритеты. Высоцкий мне тоже нравиться.

Игорь Шейх

Я понимаю, как смешно,
Искать в глазах ответ,
В глазах, которым всё равно
Я рядом или нет. =Владимир Высоцкий=

Наталья Бабичева

Игорь, спасибо

Игорь Шейх

Ок !

Николай Штрак

Странное понятие о Любви. Любовь - она ведь ЕСТЬ, а заслуживает человек Любви или нет... будущее покажет,

Николай Штрак

Да это он ещё мало Уроков по жизни получил, допрыгается до мудрости.

Наталья Бабичева

Думаете он такой потому что его обижают?

Николай Штрак

Когда жизнь по асфальту мордой возит - эт по нашему, всё понятно и есть что исправлять. А вот жаловаться не надо, всё равно это не помогает.

Наталья Бабичева

Обязательно по асфальту? На чужих ошибках не получится?

Николай Штрак

По брусчатке не пробовал, не могу сравнить. А ЧУЖИЕ ошибки - ЧУЖИЕ, не твои.

Хасан Абдрахманов

Жизненные ситуации не кто не отменял))) прожить с одной это подвиг и честь ей!!! А с одним тоже

Леди Мила

Я думаю, все мужчины изменяют при случае. Но нужно это делать с умом, не расстраивая жену.

Сам Андерс'н

Заранее допускайте эту мысль,чтоб потом без эксцессов.Нет верных мужчин,если он самец

Наталья Бабичева

Самца в публичный дом. Пусть размножается

Сам Андерс'н

Очнитесь матушка,в притонах кончить не могут не то что родить

Наталья Бабичева

Не знаю.Не была

Сам Андерс'н

Ну какой орел в неволе?

Наталья Бабичева

С орлицей. Есть выбор у людей. Жить вместе словно пара лебедей или топтать курей в загаженном курятнике

Сам Андерс'н

Лебеди не верные

Наталья Бабичева

Не буду спорить. Остаюсь при своем мнении

Ахтам Заманов

Честно, здесь скорее срабатывает простая русская пословица "Хрен редьки не слаще"...

Виктор Гринь

Думаю, что если сильно любишь, такого вопроса не задаёшь, заслуживает или нет....

Лю
Людмила

Рано или поздно всё выплывет. И узнается...но будет ли легче? Вот в чём вопрос..

Галина Семенова

Я думаю лучше не знать об изменах, чем приходить домой и рассказывать о них

Людмила Мухорина

Лучше не знать так легче, а грех на том человеке который это делает

Дали Далина

Мне лучше не знать...не умею прощать и не смогу противиться мести...

Светлана Колбикова

ревность это жизнь в аду. причем для обоих. очень жаль таких людей.

Елена Комарова

Значит, этот человек дан для опыта. А любовь...всегда прекрасна.

Татьяна Елисеева

Переживала измену очень болезненно. Хотелось уйти из жизни

Наталья Бабичева

Таня, это вы бросьте

Татьяна Елисеева

Да это было очень давно. Все позади

Наталья Бабичева

Слава Богу!

Никифоров Валерий

Все тайное становится явным...не нужно беспокоиться об этом

Наталья Бабичева

Не будем