Эл
Эльвира

Почему нету специального женского подразделения, для выявления маньяков, извращенцев, аферистов?

Ответы
Анна

А зачем именно женское? По сути с этим милиция должна разбираться

Анна

Вы пишите глупость. Давно уже учёные подтвердили что гомосексуализм это природное явление и свойственно даже животным. Груповухи,анал и прочие пристрастия- это личное дело каждого индивидуально. В этом нет ничего ни плохого,ни хорошего с точки зрения медицины. Вот педофилия - это да, извращение и опасно оно тем,что направлено на более слабых,не равных партнёров. Остальное все плохо или хорошо только в вашей голове.

Эл
Эльвира

Учёные бредят. И всё это не личное дело каждого, а дело морального здоровья всего общества в целом. Педофилия страшна не только нарушениями психики, но и нарушениями физического здоровья. Но и одного первого более чем.

Анна

Смешно. Учёные бредят,а вы правы))))) С чего это? Впрочем я так же как учёные думаю. И с УК согласна. Который только педофилию осуждает. Ну и насилие. Остальное просто ваши фантазии. И личные комплексы. От незнания биологии

Эл
Эльвира

Зато у меня знание жизни. Пустой спор. Но извращенцы, они и в Африке извращенцы. Раньше за гомосексуализм привлекали и по закону. Принуждение (вовлечение) к извращённым действиям - это насилие над личностью. Наркота тоже - дело добровольное. Там сдвиг привыкания идёт на психологическом уровне.

Анна

Раньше и ведьм сжигали!!! Неужели нужно вернуться?))) Какой глупый аргумент - раньше))) Принуждение даже к обычному сексу- плохо,а добровольно - личное дело людей,а не моралистов,которые настолько лишились разума,что считают всех людей извращенцами. И гомосексуализм не привычка. И на него нельзя подсадить. Это не наркотик. Неплохо бы почитать учебник биологии,чтобы чушь не писать

Николай Дубинин

А женщинам их не доверяют , боятся , что будут в сговоре .

Эл
Эльвира

Ага. Обязательно. Именно таких и наберут, которые от извращенцев тащатся.

Валера Изотов

Вам нужно стать инициатором, и собрать подписи,

Скорпион Иванович

Вы будете первая и самая провокационная?

Эл
Эльвира

Запросто.

Анна Сова

женщины работают с мужчинами и тоже в форме...

Эл
Эльвира

Дело не в форме, а в роде деятельности.

Анна Сова

да везде есть...я знаю полковника женщину и уголовки...

Эл
Эльвира

Я в курсе, что женщины там работают. Я о спецподразделении.

Анна Сова

я думаю, что такие есть тоже.. просто их не афишируют...

Эл
Эльвира

Если б были, то давно бы уже всех этих говнюков с сайтов знакомств повывели. И остальсь бы только нормальные, с которыми реально можно знакомиться. А ещё надо, чтобы реагировали на жалобы женщин на разных типов оттуда. А то устроили там себе цветник.

Александр Жданов

..это страшное будет подразделение!

Эл
Эльвира

Маскируются.

Александр Жданов

..под кого?

Эл
Эльвира

Под хороших.

Александр Жданов

не плохо.

Владимир

Так вы всех мужиков пересажаете😂

Эл
Эльвира

И слава богу.

Владимир

😂🌹🌹🌹

Ку
Кукулькан

А вам зачем?

Эл
Эльвира

Для безопасности.

Nikola Mahkov

-жаль--

Эл
Эльвира

Ага