Vaxtang Kuprashvili

Какой умник придумал продавать сгущенку в пакетах? Уже второе утро, бл..ть, кофе с майонезом пью. 😁 🙂

Ответы
Людмила Макарова

Молоко сгущенное в ГОЛУБЫХ пакетиках! А майонез в желтых! Ухохочешься над вами. Представляю ваше возмущение!

Всем Мира

У меня таких проблем не было. Просто надо на одно и то же место ставить. Тогда можно даже не глядя брать.

И.
Ирина .

У меня в холодильнике майонез на большой полке, а сгущенка на дверце. Так что промашек не случается.)))

Ольга

Наоборот, в пакетах с завинчивающейся крышечкой удобнее. Налил сколько надо, потом закрутил

Алиса Лиса

А я нет! Очень удобно! Да и майонез с красной или зеленой надписью! А сгущёнка с голубой!

Jacov Krell

Интересно,а какой дебил у вас там придумал майонез в пакетах продавать?

Лара Ларина

дык, не покупайте..есть же в продаже и по-старинке, в банках...🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

Выходит правда, что в школе даже читать не учат толком 🤷‍♀️👵🍁

Зоя Овосиенко

Самая лучшая сгущёнка ( по качеству и вкусу) - в литровых бутылках.

Elena Zaharova

надо одеть очки и внимательно читать , что написано на этикетке

Владимир Никитин

Улыбнуло. Сам сейчас сижу и кофе пью, но со сгущенным молоком.

Валентин Сватковский

Бывает...какой-то дурак и сахар с солью похожими сделал.)))

Виктория

Это чё.... Кто то вон Крот по утрам хлещет и то ничего...))))

Таира Марчеко

Если по утрам не можешь открыть глаза-пей без молока

Roza Vetroff

...🤭...праздник прошёл не зря!!!🤪...

Ми
Мир))

Новый вкус..непередоваемые осююююсения🤣🤣🤣

Любовь

ОЙ, НАСМЕШИЛ !!!! Спасибо за позитивчик !!!👍🍷🍇🍓

Кс
Ксюша

дык вы наверное вчера плохо закусывали?))))))))))))))))

Людмила Евсеева

И не говорите! И неудобно облизывать остатки!

Галина Юлинова

А читать , судя по словарного запас, не умеете