Конь Впальто

Освобождение нашей украинской земли от оккупантов - это настоящий праздник со слезами на глазах

Ответы
Джо Блэк

Хватай автАмат,чмо укро-диванное,и беги защищать свою убитую напрочь отчизну!
Хватит уже сопли по сайту размазывать,слизняк!
))

Св
Светлана_Светлана

Какого хуя она украинская, если вы получили земли в подарок от Ленина. Дармоеды и приспособленнцы.

С(
Слава ( Шараф)

вы живы благодаря Путину, другой разнёс бы вас как американцы Японию, а ему вас жалко.

Василий Толстихин

у наркош всегда слезятся глаза

Га
Галина

Не радуйтесь , еще все впереди

Конь Впальто

ну такое Великое отступление войдет в учебники по военному делу

Александр Андреенко

Рано радуетесь

Конь Впальто

тварь фашистская смени украинскую фамилию на Андрющенковв.

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍👏

Вася Васильков

Лицемер!

Конь Впальто

Освобождение нашей украинской земли от оккупантов - это настоящий праздник со слезами на глазах