Людмила

Обними и узнаешь, что тело умеет петь, рассказывая больше, чем слова. Ты узнаешь, что тепло сердца – не метафора, а тихая данность, струящаяся по рукам. Что родство по духу чувствуется намного острее, чем навыки страсти. Обними меня, и пусть вокруг поднимается ветер и бесконечно падают звезды, пусть рождаются новые миры и сгорают древние боги, пусть… Но между нашими телами, спрятанное молчаливыми объятьями, останется то, что одним своим существованием оправдывает все.
А.Квотион ,И это правда?

Ответы
Oleg Alekseev

Очень красиво и трогательно,даже для старого морского волка-романтика ...И где мои семнадцать лет? Да и вся остальная жизнь. Во всём виноваты Джек Лондон и Жуль Верн с их прекрасными романами и фильмы о морях и океанах... А во общем-то

Oleg Alekseev

спасибо им, что жизнь прожита и продолжается не зря и со смыслом.

Людмила

Спасибо за красивый ответ

Александр Волков

По простому - жили были два человека, понимающие друг друга с полуслова.

Людмила

примерно так

Владимир Щербинин

хорошо сказано только не всем достается такое счастье

Людмила

спасибо

Роман Сидоров

Раньше мне казалось именно так...

Людмила

А сейчас?

Роман Сидоров

Многое изменилось за последние столетия...

Людмила

время летит

Роман Сидоров

не то слово

Людмила

☺️

Алексей Миркин

Богов не стоило бы трогать.

Людмила

ок

Александр

Да,это так))👍

Людмила

ок