Vicrus

Когда же что то подобное будет трогать не менее тоньше наши сердца, как и то что волнует и вдохновляет в том что уже есть как данность...

Ответы
Ирина Печёнкина

Спасибо! Очень красиво! И некая ностальгия. Страшно подумать, но сказки, вероятнее всего, уже не будет никогда. В обществе потребительства- жлобского и голимого- нет места для сказок. Если даже великое искусство в кич модифицировано...И люди голодают...

Vicrus

👍😌👍

Марго Беккер

Ну люди же живущее в этом климате и видят и любуются..Не понимаю что ты хотел этим сказать..Только ты 1 такой утончённый?

Vicrus

🥂👀

Валентина Пакшина

Неоспоримо красивые моменты волнуют и вдохновляют нас на КАЖДОМ ВИТКЕ нашей ЖИЗНИ!

Света Дмитренко

КАК прекрасен мир, сотворенный БОГОМ..и счастлива, что живы в этом мире

Vicrus

🌹😌

Сергей Аяров

Нееееее, это музыка осень, зима по другому звучит

Насима Костикова

Красиво, волшебно, и музыка и фото!!! Спасибо👏🤗

Насима Костикова

🤝👏🙂слышала её только в исполнении И. Талькова.

Vicrus

Это слышали многие в оригинале...

Насима Костикова

Да, не сомневаюсь

Vicrus

Насима Костикова

Не знакомое.

Роман Смирнов

респект ❗ природа лучший создатель 🔥

Vicrus

И хранитель всех историй своей жизни...

Лю
Людмила

Много раз видела и слушала, какое чудо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

195 дней до Нового Года.

* Наталия ***

Белая белая белая зима!!!))))

Галина

Музыка шикарная

Alisa Warshavsky

Ирония судьбы...

Vicrus

🌹😉😁

Wlad Korn

Vicrus

👍😌

Сергей Владимирович

Чи
Читатель

лай-лай-лай

Olga Cojocaru

❤️❤️❤️

Vicrus

Вл
Владимир.

😍🤝

Vicrus

🤝😌

Толя Попов

👍😉