Бываю Хорошей

Мне тут сказали, что мужику нужны поддержка, верность и секс. А борщ??? Борщ я для кого, плин, варить училась????🙄 🤷‍♀️

Ответы
Илья Ф

Борщ - это всего лишь дополнение. Если этого женщина не умеет, мужчина сам сварит, а вот поддерживать самого себя проблематично, не говоря уже об остальном...)))

Нелли Янголь

Конечно же, он нужен. Просто это частности, о которых не говорят, но подразумевают. Так что не волнуйтесь, Ваши навыки не пропадут. 🙂

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ннНУ , вОт ... Борщ 👍 😃 вАришь , а про "Очей 😘 ОчаровАние" ... и 😢 НЕТ ... НЕ вЯжется☝️ 🙂 чтО-то ...

Сергей Максимук

Вот в слове поддержка как раз и содержится борщ, аладушки, немытая посуда, грязные носки, не глаженые рубашки и т.д.

Sekach Dev

Ну, борщ, конечно важная вещь.... Но это само собой разумеется...)) А, то что в начале вопроса... поважнее будет!..))🌹

Бываю Хорошей

Возможно

Sekach Dev

🍆

Игорь Трофимов

Идите работать в заводскую столовую. Там и будете варить народу борщ. Всегда при деле, сытая и в тепле.

Лилия Ильг

так это главное и еще вкусные котлетки или перчики фаршированные. это нужное в хозяйстве умение

Владислав Ильмер

А борщ мужик съест через силу и вымученно похвалит. Мужики - дети. Мы хотим не борща, а тортик.

Иг
Игорь

Мужику доброе слово нужно. За доброе слово он горы свернёт! И даже мусор вынесет!🙂

Се
Сергей

Он входит в поддержку жизнеобеспечения. как обязательная составляющая функция😄 🌹

Ал
Александр

А борщ чтоб скушать и быть сытым не только едою но и другим что описано у вас))

Николай Лаvреноv

Уже давно сами умеем))))) ТАк что трех перечисленных более чем достаточно

Михаил Мних

Первым делом первым делом БОРЩ ....ну а девушки а девушки - Десерт !!!😂

Просто Человек

🤣😂😆👍👍👍👍 Борщ для Меня. Но прежде Секс....

Бываю Хорошей

Шалун))

Просто Человек

Да. 😉👍 Вот улыбка, это само то.

Николай Вольный

ох..еть чему ты обучилась -веришь или нет я сам варю борщ с 15 лет!

Александр Баташов

Поддержка, верность, секс и БОРЩ)))😅-Без него не куда)))😁

Михаил Привалов

борщ - это святое. слюни потекли. главное . что ты кому-то нужна

Ма
Марта

А я сам сварю борщ. Голодной даме! Если она принесет харчи!!!!

Leon Popa

ВЫ ГОТОВИТЕ БОРЩА ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖА ИЛИ И ДЛЯ КОГО ПОПАЛО?

Александр . Митрохин .

Всё так и есть , только борщ это как бонус после секса )))