Александр Добрый

Девушки, вы на улице замечаете, особенно летом, что мужчины вольно-невольно бросают взгляд на область груди?)

–3
Ответы
Srk Pr

Я бросаю взгляд на грудь только тех девушек, которые в майках-поло и не более того. Такая одежда появилась в конце 90-х, до этого майка данная было только мужской. Женщине она зачем? Недоумеваю просто. Да и мужчине не особо нужна, геморройнач вещь довольно. В машинке не постираешь, испортится, вручную выкрутить тоже может испортиться. Однако они сейчас везде эти майки. Женщины работающие в общепите например только в них и одеты. Ее одобряю на женщинах данную одежду

Вася Васильков

Женщина такой же человек особенно на улице на работе в деловых поездках.И чего себя рассплёскивать стану этим рассматриванием.Хоть в чулках и красных сапогах😁

Sergei

Это естественно, что мужчины обращают внимение прежде всего на те женские особенности, которые отличают женщин от мужчин.😉

Луиза

На грудь смотрят только те, кто застрял в возрасте пятимесячного младенца при виде половозрелой женщины

Луиза

зачем?))

Александр Добрый

Полюбовался бы)

Луиза

мечтать не вредно

Александр Добрый

Вы можете легко осуществить мою мечту)

Луиза

Не имею такой потребности

Добрый Лев

Разглядывание с ног до головы это. но они это неправильно понимают и судят с точки зрения подвоха.

Natali Sss

Конечно видно взгляд. Ещё и с велосипеда падают перед тобой.(вчера такое было)😄😝😎

Александр Добрый

Я бы тоже на вас посмотрел)

Сергей Ш.

Не, ну а как можно не смотреть на женские прелести, если их тебе явно показывают 😉

Anastasia Anastasia

Неужели так никто и не согласился продемонстрировать свои прелести?😁

Александр Добрый

Я ваши хочу увидеть)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если я это буду замечать, то вообще перестану выходить на улицу.

Ев
Евгении

Ну я пялюсь , женская грудь ни когда не подводит и радует взгляд.

💞M
💞Milo4Ka💞

Они не бросают взгляд,а тупо пялятся на все части тело девушек

💞M
💞Milo4Ka💞

Нормальная фигура женская

Александр Добрый

Покажите, пожалуйста)

💞M
💞Milo4Ka💞

Не нужно

Александр Добрый

Почему же)

💞M
💞Milo4Ka💞

Потому что мне это не нужно и я не хочу

Михаил Гехт

На сердце и душу (она от талии ниже, оттуда в пятки и уходит)

Сергей Солнцев

почему невольно..я сразу на попу потом грудь...потом глаза..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если есть на что посмотреть, пусть смотрят не жалко😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На вашу грудь тоже хотелось бы😄😄😄

Александр Добрый

Не проблема, я пришлю фото)

Александр Добрый

Дождались))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, так ждали, так ждали))

Характер- Не Подарок

Ага! Особенно, если дама с 5-м размером груди в маечке! 😁

Александр Добрый

У вас что ли пятый размер?))

Характер- Не Подарок

А Вас какой интересует?

Александр Добрый

Все размеры хороши)

Александр Добрый

Так у вас какой?)

Характер- Не Подарок

Это уже совершенно другой вопрос. И я его пропускаю....

Александр Добрый

Жаль, интересно

Ал
Алиса

Нет, не обращаю внимания...так как мужчин не встречаю ..

Аг
Агрофена

Ну и что? Это же мужчины, они и должны приглядываться

Александр Добрый

Я бы на вас посмотрел)

Аг
Агрофена

А чё там смотреть? Такая же, женщина.

Александр Добрый

Все женщины красивы по-своему, хочется увидеть вашу красоту)

Аг
Агрофена

Не надо) так далеко заходить

Яна

Нет. Я эту часть только любимому готова показывать.

Александр Добрый

Даже в одежде все равно же выделяется)

Сашка Zмей

Если там вообще есть😂

Елена

Мужчина, выньте глаза из моего декольте! - Не могу.

Александр Добрый

💌 вот моя печать

Елена

Нужна моя.

Александр Добрый

Так поставьте

Елена

Саша, пошутили - и будет. Дел ещё много. Ушла.

Александр Добрый

Кто сказал, что это шутка))

Ал
Александр

Летом все женщины подвержены взглядам целиком!🤭