Максим Jw

🙂 очень понравилось мнение писателя М. М. Жванецкого по поводу новостей 🙂 он как-то в одном из своих монологов сказал: "Новости по ТВ: ну вот опять какая-то няня бьет ребенка, но что-то же должно быть хорошее! Поэтому я слушаю новости, когда они перестают быть новостями — дня через три-четыре. Думаю: «Как же было хреново три дня назад!» И радуюсь, что все это пережил. В интернет не заглядываю — это все равно, что разгонять туман полотенцем и жопой волны отбивать". 🙂

Ответы
Остап Бендер

Какая няня какого ребенка? Хрень все это. Тут рашистские бомбардировщики на Харьков наш сбрасывают фосфорные бомбы! Люди гибнут! А вы тут про какую-то няню фуфло толкаете

Максим Jw

Украина имеет то, что заслужила.

Elvis Costello

многословный жидок...тогда был по 2 рубля...теперь по 3 наверно

Elvis Costello

что моё мнение не нравиться...сейчас бы он сбежал бы с макаревичами и слепаковыми

Максим Jw

Твоё мнение необоснованно.

Elvis Costello

чем....повальным бегство на родину к стене поплакать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так пока у нас путэн только всё хуже и хуже.

На
Наталия

Он очень правильно говорил.

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪👍🤪

Виталий

А как же бог?

Максим Jw

Что вы имели ввиду?

Виталий

Волны отбивать...😁

Nikola Mahkov

-логично!--

Ко
Котэда

ндааа

Наталья

👍😄